Мастер СМР

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: АРКОС-СТРОЙ
Екатеринбург
проезд Решетникова 22А

Приветствуем Вас, уважаемый соискатель!

Мы — компания «Аркос» — с 2010 года занимаемся строительством многоквартирных домов, производством изделий из пластмасс и полимеров, поставкой и комплектацией систем трубопроводов для общестроительных объектов, производством фитингов PPSU и металлопластиковой трубы европейского качества.
Аркос сегодня — это надёжное партнёрство, отстроенные бизнес-процессы и постоянное развитие! Мы ищем руководителей и специалистов, готовых развиваться и расти вместе с нами! В настоящий момент в нашу команду мы ищем мастера СМР.

Что предстоит делать:
— Организация производства строительно-монтажных работ на объектах в соответствии с проектной документацией, нормативными документами и бюджетом проекта;
— Организация входного контроля материалов, конструкций, изделий, их складирование;
— Осуществление входного, операционного, приемочного контроля качества выполняемых работ;
— Организация работы бригад (рабочих), выдача ТМЦ, СИЗ, приемка выполненных работ, закрытие нарядов, сменно-суточных заданий;
— Контроль соблюдения рабочими требований охраны труда, промышленной и электро- безопасности производственной и трудовой дисциплины;
— Ведение строительных журналов, журналов инструктажей по охране труда, табелей учета рабочего времени.

Кого мы ищем:
— Специалиста, имеющего законченное высшее или среднее профессиональное образование (техническое, строительное);
— Опыт организации СМР на объектах гражданско-общественного, производственного назначения (жилье, спортивные объекты, административные, производственные здания, и т.п.);
— Навык чтения чертежей, схем, проектов;
— Знание офисных программ (MS Office: Word, Exсel);
— Коммуникабельность, активность, внимательность, умение обрабатывать большой объем информации.

Условия работы:
— Работа в стабильной компании с большим потенциалом роста;
— Молодой и дружный коллектив, желающий расти и развиваться с сильным руководителем;
— Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
— Корпоративная сотовая связь;
— Работа на объектах в черте г. Екатеринбурга;
— График работы с 08:30 до 17:30, 5/2;
— Достойное вознаграждение, оклад + премии (обсуждается с финальными кандидатами индивидуально);
— Служебная парковка;
— Головной офис находится по адресу — г. Екатеринбург, проезд Решетникова, 22А.

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!