Team Lead в команду SRE

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Т-Банк
Более 6 лет

Ищем руководителя команды инфраструктуры, который возглавит направление и выведет его на новый уровень.

Мы развиваем облачную платформу разработки на базе AWS, ежедневно поддерживая и улучшая ее инфраструктуру. Наша команда занимается задачами SRE и оптимизирует процессы, чтобы продуктовая среда работала стабильно.

В нашу небольшую команду мы ищем тимлида, который будет заниматься менеджерскими и инженерными задачами и возьмет на себя роль «играющего тренера». Вы будете руководить командой SRE в международном проекте с инфраструктурой, развернутой в AWS.

Наш стек технологий: CI/CD в GitLab, Ansible, Terraform, Kubernetes, AWS.

• Руководить командой SRE и развивать ее

• Участвовать в разработке инфраструктуры, ее архитектуры и мониторинга

• Обеспечивать бесперебойную работу продуктовой среды

• Взаимодействовать с командами разработки

• Выстраивать инфраструктурную платформу разработки

• У вас есть опыт руководства командой, постановки целей и контроля их исполнения

• Понимаете принципы разработки ПО и методологии, например Kanban

• Работали с Kubernetes

• Работали с системами управления конфигурацией: Ansible, Terraform

• Работали с CI/CD в GitLab

• Работали с облаками: AWS, Azure

• Есть уверенные знания и навыки администрирования ОС семейства Linux

• Разбираетесь в области Web-архитектурных решений

• Понимаете микросервисную архитектуру высоконагруженных проектов

• Разбираетесь в администрировании баз данных, очередей, кэша на высоких нагрузках с горизонтальным масштабированием

• Есть опыт развертывания и эксплуатации систем мониторинга

• Знаете английский не ниже B2 — часть коммуникаций ведется на английском языке

• Хотите и умеете развиваться

• Есть хорошие коммуникативные навыки для взаимодействия со смежными командами и бизнесом

• Гибридный график работы

• Платформу обучения и развития «Т-Банк Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии

• Заботу о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании

• Линейку льготных тарифов на продукты Тинькофф

• Частичную компенсацию затрат на спорт

• Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами

• Три дополнительных дня отпуска в год

• Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании

Похожие вакансии: Москва