Менеджер

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: Новоженко Ольга Дмитриевна
Михайловск (Ставропольский край)
улица Гоголя 207/1

Требуется управляющий и менеджер в сеть магазинов напольных покрытий, в связи с ростом нашей сети. Обязанности:

Качественная консультация клиентов магазина

Поддержание порядка в вверенном магазине

Заключение и сопровождение договора поставки, контроль поставки материала

Ассортимент знать не обязательно, мы всему обучим

У нас хорошая атмосфера и очень уютные магазины, приходите к нам и попробуйте себя в роли менеджера, управляющего магазина. Возможность карьерного роста, проявите себя и мы обязательно это оценим и поощрим)))

Пожелания :

— Активная жизненная позиция, оптимизм, стрессоустойчивость, коммуникабельность, ответственность

— Широкий кругозор и грамотная речь

— Способность найти персональный подход к любому клиенту

— Опыт в любых продажах (розничные, торговый представитель, консультант и тд.)

Опрятный внешний вид

Желание работать и развиваться, а также расти вместе с нами

Желание к росту продаж и соответственно заработной платы

Оклад: высокий доход, без порога заработка.

Первый месяц стажировка

Со второго месяца прием на работу по трудовому договору

Оплачиваемые командировки

Рабочий день: Пн-Суб 9.00−19, Вскр 10.00−19.00

Выходной первый месяц 1 день в неделю, далее 2 дня в неделю.

Оплачиваемый отпуск

Индивидуальные премии от собственника по результатам работы

возможности для постоянного высокого дохода: ваш доход будет состоять из оклада, надбавки за качественную работу в соответствии с должностной инструкцией и премии по результату продаж

комфортные условия труда — в салоне уютно и стильно, рабочие места оборудованы современной оргтехникой, дружелюбный и энергичный коллектив; помощь в обучении и адаптации новых сотрудников от более опытных коллег и руководства гарантирована

развитие профессиональных навыков — бесплатные вебинары для сотрудников: внутренние, выездные обучающие программы, online

Мы ищем сотрудника, который не боится работы, хочет обеспечить себе высокий уровень жизни.

Если вы хотите получить интересную высокооплачиваемую работу в надежной компании запишитесь на собеседование.