Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Стройтехпроект
Южно-Сахалинск

ООО СТП (Стройтехпроект) — ведущая строительная компания в области дорожного строительства, специализирующаяся на проектировании и устройстве искусственных сооружений, монтаже шумозащитных экранов и выполнении монолитных работ любой сложности.

B cвязи c запуском нового проекта на Сахалине приглашаем в нашу команду Руководителя проекта. Нам нужен активный и целеустремленный человек, готовый брать на себя ответственность, проявлять инициативу и добиваться требуемого результата.

Мы от Вас ожидаем:

— Высшее техническое образование;
— Опыт работы в должности руководителя проекта в сфере СТРОИТЕЛЬСТВА МОСТОВ, ИСКУССТВЕННЫХ СООРУЖЕНИЙ не менее 3 лет;
— Опыт взаимодействия со службой Заказчика, государственными и муниципальными органами власти;

— Готовность к командировкам;

— Умение работать с большим объемом задач, умение решать конфликтные ситуации, ответственность и стрессоустойчивость;

— Коммуникабельность, умение договариваться.

— Общее планирование по проекту;
— Организация всех циклов производства в строительстве;

— Контроль качества выполняемых работ, обеспечение своевременного выполнения графика производства работ;

— Ведение строительной документации, обеспечение наличия, правильности составления и ведения разрешительной и исполнительной документации.

— Взаимодействие и представление интересов компании перед службой Заказчика, своевременные корректировки;

— Контроль работы логистики и склада: планирование и отчетность по себестоимости и затратам поставки материалов, оборудования и техники на объект строительства;

— Организация работы с лабораториями;

— Работа с кадровым составом компании.

— Достойный уровень з/п (обсуждается индивидуально с успешным кандидатом);

— Работа в крупной и стабильной компании;

- Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
— Полностью «белая» заработная плата, выплаты без задержек два раза в месяц, регулярное премирование по результатам работы;
— Проживание, питание, проезд;
— Место работы: г. Южно-Сахалинск;

— Пятидневная рабочая неделя;

— Позитивную рабочую атмосферу, основанную на открытости, доверии и взаимном уважении.