Стажер в департамент по работе с аналитическими и медиа продуктом

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Группа компаний «Group4Media», Управляющая компания
Цветной бульвар 2

Accelerate — инновационное подразделение Group4Media, в котором сконцентрирована аналитическая экспертиза всей группы. Мы разрабатываем продукты и сервисы для решения как внутренних задач, так и для оптимизации бизнеса клиентов. Accelerate представлен широкой командой экспертов в области исследований, аналитики, эконометрики, BI решений, программирования, Data Science, а также командой продуктовых менеджеров, которые помогают воплотить экспертизу в технологические решения.

В настоящее время в рамках стажерской программы мы ищем ответственного, пытливого Стажера в департамент по работе с продуктом.

• Подготовка библиотеки международных инновационных и рекламных кейсов на русском и на английском языках;
  • Выгрузка, чистка и обработка (макросами и вручную) баз данных;
  • Работа с собственными инструментами Group4Meida (E-compass, mRegion, и др. Предполагается тренинг);
  • Обработка запросов тендерных и клиентских команд по предоставлению кейсов и аналитике, необходимой в рамках тендера;
  • Поиск информации по открытым источникам для анализа потребителей;
  • Помощь менеджеру по исследованиям в текущих проектах.
Что мы ожидаем:
  • Ты владеешь английским языком на уровне upper intermediate и выше;
  • Уверенный пользователь MS Office (Excel и Power Point);
  • Можешь работать от 4-х до 8 часов в день в день;
  • Ты хочешь развиваться в сфере медиа;
  • Ты знаешь основы статистики — работа с цифрами, базовое понимание разных типов данных (количественные, качественные, текстовые, цифровые, и тд),
  • У тебя есть интерес к современным технологиям, способность своими словами объяснить чем ML отличается от AI или виртуальная реальность от дополненной.

Что мы можем предложить?

• Оплачиваемая стажировка;
  • Официальное оформление по ТК РФ (срочный трудовой договор на 1 год);
  • Возможность для карьерного роста по окончанию стажировки;
  • Опыт работы в одном из лидирующих агентств рекламного рынка;
  • Молодой дружный коллектив, профессиональная команда;
  • Внутренние обучение;
  • Гибридное посещение (2\3 дня в офисе);
  • Офис с панорамным видом в центре города — напротив метро Трубная — БЦ «Легенда Цветного» (2 мин. от метро).