Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Staffberry
Иркутск

Компания является крупным производителем металлоконструкции с 2004 года. Ассортимент производимой продукции включает: элементов каркасов зданий, строительные и промышленные конструкции опоры трубопроводов, фермы, вышки связи, эстакады и галереи, козырьки и навесы, лестницы и ограждения, закладные детали, анкерные болты и другие металлоизделия.

Наши клиенты получают продукцию высокого качества и в оптимальные сроки.

Компания вошла в тройку лидеров по производству металлоконструкций и металлоизделий от Красноярска до Сахалина.

Чем именно тебе предстоит заниматься:

• Составление планов продаж и его декомпозиция;
  • Организация и контроль работы менеджеров отдела продаж;
  • Мотивация сотрудников для выполнения плановых показателей;
  • Взаимодействовать с сотрудниками компании для решения возникших проблем;
  • Ежедневное планирование рабочего дня сотрудников и аналитика прогнозов продаж.

Поговорим о наших ожидания:

• Опыт работы на аналогичной позиции от года;
  • Успешный опыт работы на должности менеджер по продажам;
  • Опыт работы на руководящей должности в продажах (будет преимуществом);
  • Знание и понимание метрик и воронок продаж;
  • Умение вести переговоры и располагать к себе клиента;
  • Высшее образование.

Узнаешь в описании себя? Тогда смело отправляй отклик или связывайся с нами любым удобным для тебя способом.

А мы в свою очередь обеспечим условия для комфортной работы:

• Пятидневную рабочую неделю с графики работы с 8:00—17:00;
  • Работа в крупной и стабильной компании;
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • Оклад + премии и бонусы, мы ценим своих сотрудников предоставляем дополнительные льготы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Сильная профессиональная команда, заинтересованная в развитии. Руководство, которое открыто к диалогу, предложениям и новым идеям.

P.S. даже если ты считаешь, что твоего опыта недостаточно, не стесняйся отправлять нам свое резюме. Мы его внимательно рассмотрим и, возможно, найдем подходящую позицию. До встречи!