Руководитель отдела продаж B2B (Постоянные клиенты, удаленно)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Бизнес Ай Ти
Красноярск

Внимание! Конкурс открыт до 20 Апреля!

Здравствуйте! Меня зовут Янышева Любовь

Я, HR-менеджер компании Бизнес Ай Ти

Мы — растущая IT компания, автоматизируем учет для бизнеса в 48 регионах РФ с 2005 года

Миссия — мы помогаем собственникам бизнеса с оборотом от 100 млн в год — увеличивать их доход и чистую прибыль компаний через эффективное внедрение и дальнейшее развитие 1С и iiko

Тем самым — вносим ощутимый вклад в экономику нашей страны. Помогаем создавать классные рабочие места, делать сервис и продукты наших клиентов лучше и лучше!

Цель — за 5 лет сделать 1000 бизнесов лидерами в своих нишах с помощью эффективного внедрения и дальнейшего развития 1С и iiko

Наши принципы:

• Эффективность
  • Открытость
  • Взаимное уважение

В связи с этим, я ищу эффективного РОПа, готового усиливать организованный отдел продаж, развивать текущую клиентскую базу, регулярно выполнять планы продаж, мотивировать свою команду и ставить новые рекорды. Важно отметить, что вы будете заниматься только ТЕКУЩИМИ клиентами, искать новых клиентов в холодную вам НЕ НАДО БУДЕТ!

Почему Вам будет интересно у нас работать:

• Мы даем классный и востребованный продукт, который приятно продавать
  • Если Вы достигаете амбициозных целей, мы платим амбициозные деньги и точно выше рынка
  • Наставник в лице собственника Компании, который сам постоянно обучается и прокачивает себя и свою Команду
  • Узнаваемый Бренд в сфере IT. Мы № 1 в Братске и в ТОП-5 по Иркутской области
  • IT — ипотека под 4−5% годовых
  • У нас есть различные плюшки, бонусы, конкурсы, зарубы в виде нематериальной мотивации
  • Крутое обучение от известных экспертов по продажам (Михаил Гребенюк, Валентин Бирюлин и другие)
  • Вы получите Новые и Интересные знания, контакты, задачи и проекты
  • Вы получите Богатую базу постоянных клиентов, наработанную за 19 лет
  • График работы 5/2, выходные: сб, вск

Что нужно делать:

• Формировать и выполнять планы продаж и развития для отдела
  • Адаптировать, мотивировать и развивать свою команду
  • Создавать и укреплять крутой отдел первоклассных менеджеров
  • Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами и партнерами
  • Анализировать конкурентов, формировать предложения и управлять ценами

Что мы хотим видеть в Вас?:

• Вы лидер, за которым менеджеры идут с закрытыми глазами
  • У Вас высокий эмоциональный интеллект, широкий круг общения и социальных контактов
  • Отлично ориентируетесь в цифрах и бизнес-показателях продаж и инструментах
  • У вас есть опыт руководителем отдела продаж или вы ставили рекорды как продажник
  • У вас есть опыт продаж проектов в сегменте B2B собственникам и бухгалтерам
  • Вы Быстрый, Честный, Открытый, Эффективный, Системный, Гибкий, Уважительный, Амбициозный

Есть возможность в перспективе занять ТОПовую должность в компании с ЗП от 160к

Если вас заинтересовала вакансия и вы любите создавать вместе с компанией ценное для всех, то найдите Компанию в Инстаграме, посмотрите, сколько у нас сейчас подписчиков, напишите мне в отклике: «Хочу на РОПа «! Так я пойму, что вы внимательный кандидат и заинтересованы в этой работе

Желаю успехов!