Менеджер по продажам ИТ-решений (B2B/B2G)

Дата размещения вакансии: 19.05.2024
Работодатель: Акцент
Екатеринбург
улица Радищева 6А

Компания «АКЦЕНТ» — аккредитованная ИТ-компания. Клиентами нашей компании являются крупнейшие государственные и коммерческие структуры. Ключевыми видами деятельности являются проектирование, создание и техническое обслуживание структурированных кабельных систем, беспроводной сетевой инфраструктуры, серверных помещений и центров обработки данных, систем информационной и технической безопасности, корпоративной телефонии, систем пожарной безопасности и видеонаблюдения.

Уже 15 лет мы успешно реализуем комплексные проекты в различных городах России — от Калининграда до Камчатки. На Дальнем Востоке мы являемся лидирующим системным интегратором!

В 2021 году мы открыли подразделение компании в Москве и не собираемся останавливаться на достигнутом! С 2023 года мы активно осваиваем Урал и для этого нам нужны активные менеджеры по продажам ИТ-решений!

Задачи менеджера:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов в сегменте B2B и B2G;
  • Выявление и формирование потребности у заказчика в IT-сфере;
  • Встречи с ЛПР, проведение презентаций потенциальным заказчикам;
  • Ведение сделок: согласование отгрузочных документов, спецификаций, выставление коммерческих предложений, контроль доставки, установки товара заказчику;
  • Анализ торгов по 44-ФЗ, 223-ФЗ, самостоятельный подбор оборудования, формирование точной задачи для тех. отдела на подбор enterprise оборудования;
  • Участие в маркетинговых мероприятиях.

Мы ожидаем от кандидата:

• Желание работать и развиваться в сфере ИТ;
  • Сильные коммуникативные навыки, умение общаться на равных с первыми лицами компании, умение поддерживать и развивать долгосрочные партнерские отношения;
  • Умение работать с большим объёмом новой информации ежедневно, с дальнейшим оптимальным и эффективным распределением своего рабочего времени;
  • Готовность к командировкам.

• Достойный оклад + высокий %;
  • Официальное трудоустройство с 1го дня, 100% белую заработную плату;
  • График работы: Пн-Пт, 8-часовой рабочий день (возможен гибридный формат работы);
  • Профессиональный и карьерный рост;
  • Корпоративную связь;
  • Лояльное руководство, всегда открытое к предложениям;
  • Работу над интересными проектами, меняющими к лучшему инфраструктуру бизнеса и государства;
  • Взаимодействие с крупнейшими компаниями, корпорациями, холдингами и государственными учреждениями;
  • Регулярное обучение за счет компании;
  • Скидки от наших партнеров на покупку техники;
  • Льготная ипотека от 4%;
  • Квалифицированную команду!

Мы будем рады получить Ваш отклик и предоставить обратную связь!