Финансовый аналитик

Работодатель: UNITWORK
от 100000 до 120000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Фрунзе 137

Мы UNITWОRK — быстроразвивающаяся аутсорсинговая компания, которая специализируется на предоставлении линейного персонала для складских помещений и производств. Наши партнерами являются DNS, OZON, Яндекс. Маркет, Сберлогистика и многие другие !

Мы ищем не просто Финансового аналитика, а человека, который готов вложить свои знания, опыт и энергию в развитие нашей компании.

Финансовый аналитик, которого мы ищем, имеет уникальную возможность стать не только ключевым игроком в нашей команде, но и взять на себя роль финансового директора в будущем.

Мы верим в потенциал каждого сотрудника и стремимся создать условия, в которых вы сможете расти и развиваться вместе с нами!

• Работа в динамично развивающейся компании;
  • Своевременную заработную плату, уровень которой обсуждается индивидуально и зависит от Ваших знаний, опыта и умений!
  • Участие в формировании ключевых бизнес-процессов компании;
  • Современный и уютный офис в центре Краснодара;
  • График работы: пн-чт с 9.00 до 18.00, пт — до 17:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Сильную корпоративную культуру;
  • Возможность развития и карьерного роста.

• Участие в разработке и реализация финансовой стратегии компании;

• Разработка бюджета движения денежных средств и прогнозного баланса;

• Участие в формировании инвестиционного плана и бюджета;

• Разработка архитектуры учета, проработка источников данных и сбор управленческой отчетности (ОПиУ, ДДС, Баланс);
  • Обеспечение финансовой проработки управленческих решений;

• Проведение анализа и экономической оценки прибыльности проектов и коммерческих инициатив, а также дальнейший контроль показателей в целях получения максимальной прибыли;

• Оперативный контроль затрат, запасов, дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Планирование и контроль движения денежных средств, составление платёжного календаря;
  • Анализ и минимизация затрат финансово-хозяйственной деятельности предприятия;
  • Расчёт рентабельности отдельных проектов;
  • Работа с банками по получению и обслуживанию кредитов;

• Налоговое планирование: анализ и оптимизация налоговой политики компании на основе минимизации налоговых рисков;

• Уверенные навыки построения и систематизации бизнес-процессов финансового блока;

• Опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;

• Глубокие знания экономики, финансов и корпоративных вопросов;

• Умение работать с большим объемом информации и способность ее анализировать;

• Опыт работы с финансовыми моделями и инструментами (Excel, Power BI, 1С и др.);

• Навыки работы с базами данных и статистическими инструментами;

• Аналитическое мышление, внимательность к деталям и умение принимать и обосновывать решения.

Ждем Вашего отклика!