Сервис-менеджер (Нижнекамск)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижнекамск

Присоединяйтесь к команде СИБУР Диджитал, где мы создаем будущее смелых и инновационных решений для крупнейшего нефтегазохимического производства России.

Что мы делаем:

Мы преображаем нашу индустрию, создавая революционные технологии и внедряя умные решения. Наша работа — это не просто цифровизация, это переосмысление возможностей.

Что вас ждет:

• Взаимодействие с бизнес-заказчиками и внешними контрагентами в рамках ИТ-услуг.

• Анализ и планирование ИТ-потребности бизнес-заказчика для совершенствования и обеспечения уровня обслуживания.

• Контроль выполнения ключевых сервисных показателей, анализ отклонений и разработка мероприятий по повышению сервиса.

• Прием на сервис новых решений/продуктов совместно с ответственными за предоставление услуг согласно действующих стандартов компании.

• Разработка и внесение предложений по повышению эффективности предоставления ИТ-услуг предприятий.

Что мы ждем от вас:

• Знание ITIL, моделей процессов организации и управления ИТ.

• Навыки выстраивания партнерских отношений между бизнес-подразделениями и ИТ, высокие коммуникативные навыки.

• Знание законодательства в сфере информационных технологий и связи, корпоративных стандартов и правил в сфере информационных технологий и связи.

• Технические компетенции, достаточные для понимания принципов построения и оказания услуг в области ИТ

• Работу в аккредитованной ИТ-компании.
  • Гибридный формат работы (график обсуждается индивидуально в зависимости от роли).
  • Нестандартные задачи, возможность реализовывать свои идеи и влиять на развитие целой отрасли.
  • Прозрачная система премирования и карьерного роста.
  • Заботу о благополучии сотрудников: ДМС со стоматологией и льготное страхование родственников, психологическая, юридическая поддержка.
  • Обучение: лекции, курсы, ворк-шопы, школа анализа данных, дизайна презентаций и многое другое.
  • Спортивные секции, соревнования и скидки в фитнес-клубах.
  • Доступ в бесплатную электронную библиотеку, скидки на обучение английскому языку.
  • Наставничество и помощь в адаптации новых сотрудников от вашего личного Бадди.
  • Участие в жизни ИТ-коммьюнити, развитие навыков выступлений на конференциях и митапах, написания статей.
  • Присоединяйтесь к нам, и вместе будем достигать целей, достойных нашего мастерства!