Менеджер по продажам (входящие заявки) (удаленно)

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Группа компаний Лаборатория
Тольятти

Привет, будущий Коллега!

Мы — группа компаний «Лаборатория» уже 12 лет занимаемся лабораторными исследованиями в области экологии и охраны труда. Ежемесячно мы обслуживаем 400+ заявок, у нас офис в г. Димитровград, собственная лаборатория (г.Энгельс), и сплоченная команда из 22 сотрудников. Мы помогаем предприятиям России эффективно решать вопросы в области экологии, руководствуясь этикой, здравым смыслом и заботой об окружающей среде. Клиенты выбирают Нас за демократичные цены, гибкость и надежность в оказании востребованных услуг.

В этом году нами было принято решение расширить удаленный отдел. И именно поэтому, мы формируем команду, которая пополнит наши ряды.

Нам ВАЖНО, чтобы ТЫ, разговаривая по телефону, доводил продажу услуги до результата, а также любил приносить пользу людям и получал от этого удовольствие!

Чтобы работать в нашей Команде, необходимо:

— уметь слушать и слышать, что говорят на другом конце провода

— удерживать внимание собеседника и дожимать его до сделки

— иметь привычку доводить дела до успешного результата

— иметь ноутбук/компьютер со стабильным интернетом и гарнитуру для свободного общения.

*** После обучения, при необходимости, компания предоставляет рабочий компьютер. Обучение Вы проходите на своем ноутбуке/компьютере.

Твои Задачи, когда мы ударим по рукам:

— обработка входящих заявок от Клиентов

— уточнение (брифование) технического задания

— передача технического задания инженеру для расчета КП

— согласование и утверждение КП с заказчиком

— подписание договора и получение предоплаты

— занесение данных о всех этапах работ в AmoCRM.

На каких условиях Мы предлагаем работать:

+ график работы 5/2 с 8:00 до 17:00 по МСК или с 09:00 до 18:00 по МСК

+ заработная плата: оклад + % по продажам сверх плана (ваш план продаж будет подстраиваться под вас)

1 месяц от 25000 р. + %

2−3 месяц от 30000−35000 р. + %

4−5-6 месяц от 40000−45000−50000 + % (опытные коллеги зарабатывают от 90000−150000 р.)

+ оформление по ТК, Да у нас есть оплачиваемый отпуск и отдыхаем в праздничные дни

+ обучение всем необходимым навыкам и продукту и оплачиваемая стажировка (ВСЕ наши сотрудники со временем становятся экспертами в этой сфере),

+ возможность профессионального и карьерного роста (при растущих результатах в работе мы рассмотрим тебя на повышение).

Как начать работать с нами?

— откликнуться на вакансию

— пройти собеседование по Skype

— пройти оплачиваемую стажировку и приступить к работе.

Итак, если Тебя заинтересовала вакансия и ТЫ готов присоединиться к нашей Команде — тебе надо откликнуться.

До встречи на собеседовании и Успехов!