Регулировщик РЭА и П

Дата размещения вакансии: 12.04.2024
Работодатель: Рутек
Саранск
улица Лодыгина 3

Компания Ruteq — ведущий российский производитель вычислительной техники и телекоммуникационного оборудования. В продуктовый портфель компании входят высокотехнологичные изделия, такие как цифровые АТС, видеокамеры, роутеры и системы хранения данных, смартфоны и планшеты.

Наши безусловные приоритеты — создание комфортных условий для работы и развитие компетенций сотрудников предприятия.

Сейчас, в связи с развитием существующих проектов, мы ищем Регулировщика РЭА и П.

• оформление по ТК РФ, белую конкурентную заработную плату (в зависимости от квалификации);
  • график работы: 5/2, с 8:00 до 16:30, возможно привлечение к работе во вторую смену с 16.30 до 01.00 часов. Возможны оплачиваемые переработки (обсуждаются индивидуально),
  • служебный транспорт

Функционал:

• электрическая и механическая регулировка приборов и узлов средней сложности и сложной аппаратуры во всех видах производства и сложных в крупносерийном и массовом производстве
  • полная проверка работоспособности, настройка, испытание и тренировка регулируемой аппаратуры и устройств

• выявление механических и электрических неточностей регулируемой аппаратуры и приборов и их устранение

• регулировка различных источников питания приборов средней сложности с подгонкой и заменой деталей и узлов

• составление схем соединений регулируемых приборов, аппаратуры и систем с проверкой электрических параметров и режимов работы

• самостоятельное выявление и устранение дефектов и неисправностей на всех видах изделий

• проведение приёмо-сдаточных испытаний изделий совместно с ОТК.

Наш идеальный кандидат:

• получил техническое образование (желательно в области электроники или радиотехники);
  • обладает навыками чтения конструкторской и технологической документации и работы с измерительным оборудованием;
  • умеет локализовать и найти причину неисправности изделия при наличии конструкторской документации и электрической-принципиальной схемы;
  • ориентируется в области микроэлектроники и схемотехники;
  • обладает навыками монтажа радиоэлектронных компонентов паяльником или термофеном.

Будем рады видеть Вас частью нашей команды!