Менеджер по поддержке клиентов

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Центр технического оборудования
Кемерово
улица Тухачевского 40Б
Мы являемся одним из лидеров по объему продаж автосервисного оборудования, тракторов, спецтехники и складской техники в России. Штат сотрудников нашей компании насчитывает более 150 человек. В связи с активным развитием компании, а также увеличением штата сотрудников, возникла потребность принять в команду менеджера по поддержке клиентов.

Мы предлагаем тебе:

• Интересные и масштабные проекты и задачи, с которыми ты явно прокачаешь свои знания до нового уровня;
  • Профессиональный рост и развитие + система наставничества;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортный график работы (5/2 с 11:00 до 20:00).
  • Современно оборудованный офис;

Дружная молодая команда.

• Путем телефонных переговоров собирать отзывы от клиентов и размещать на площадках Яндекс Бизнес, 2ГИС, Авито;
  • Отрабатывать заявки клиентов в части негативных отзывов и передавать информацию в другие отделы, для решения вопроса клиента;
  • Анализировать полученную информацию и собирать статистику, для дальнейшего планирования работы.

Мы ждем от тебя:

• Высоко развитые коммуникативные навыки, четко поставленный голос;
  • Энергичность и и инициативу.
  • Приветствуется опыт (менеджер по качеству, менеджер по рекламациям, Оператор контакт-центра, Специалист call-центра (без продаж), Ассистент менеджера по продажам, Менеджер контактного центра)

Спасибо за проявленный интерес к вакансии и Компании ЦТО в целом!
    Ваш отклик будет рассмотрен в течение 3 рабочих дней. В случае соответствия Вашего профессионального опыта требованиям вакансии мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
    В ином случае Ваше резюме будет помещено в кадровый резерв и при появлении вакансии, соответствующей Вашим пожеланиям и профессиональной подготовке, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.