Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: Компания Стек
Ярославль

Ваши задачи

• Регулярное общение с клиентами группы, получение обратной связи, фиксация замечаний, их анализ и урегулирование спорных моментов
  • Работа с территориально распределёнными сотрудниками и заочная работа с заказчиком
  • Управление структурой проекта, контроль, планирование, сдача работ
  • Формирование отчетности и работа с метриками проекта
  • Договорная работа с клиентами и контроль получения оригиналов документов

Наши ожидания

• Опыт работы в разработке ПО или веб-разработке, опыт внедрения или сопровождения ИТ в роли аналитика, аккаунта, менеджера
  • Опыт работы с документами: знание договоров, понимание терминологии, знание законодательства в части договорной деятельности и претензионной работы
  • Грамотная речь и умение излагать грамотно мысли как в устном, так и в письменном виде
  • Умение работать с возражениями
  • Высокая степень концентрации, работа в режиме многозадачности
  • Не бояться вникать в такие тонкости, как деление показаний ОДПУ, потери в линиях, печать квитанций

Дополнительным плюсом будут:

• Знание и опыт применения методологий управления проектами
  • Образование/курсы в области управления проектами и/или подтверждающие документы
  • Опыт работы в крупных системных интеграторах или компаниях разработчиках ПО/веб-систем
  • Широкий технологический и методический кругозор — понимание того, как устроены базы данных, как функционируют предприятия ЖКХ и энергетики, понимание различных принципов разработки и тестирования ПО

Помимо опыта нам важны:

• Инициативность и проактивность
  • Умение аргументировано отстаивать свои идеи и свою точку зрения
  • Способность самостоятельно организовывать свою работу
  • Умение договариваться. Для нас важно довести работу до конца, расторгнуть договор у нас нельзя

Мы предлагаем

• Работа в офисе в г. Ярославль
  • Для новых сотрудников есть программа адаптации и наставник, коллеги всегда готовы прийти на помощь и поделиться профессиональным опытом
  • Перспектива карьерного роста
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, полный соц. пакет (больничные, оплачиваемый отпуск)
  • 5-ти дневная рабочая неделя, гибкое начало рабочего дня по согласованию с руководителем
  • Доброжелательный дружный коллектив
  • Корпоративные праздники, спортивные и культурные мероприятия, вознаграждение за выслугу лет