Менеджер по продажам (B2B)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: NDT Rus LLC
Тюмень
улица Республики 250

Федеральная компания «NDT Rus» LLC — Неразрушающий контроль Россия -
Мы занимаемся поставкой и сервисным обслуживанием высокотехнологичного оборудования для неразрушающего контроля. Клиенты крупные нефтедобывающие, строительные, экспертные компании.

Наша компания выходит на новый виток развития — мы запустили производство собственного оборудования. Мы продолжаем работать как дистрибьютор с нашими партнерами и не останавливаемся на достигнутом.

В связи с этим мы ищем в команду ярких и эффективных, заряженных на развитие, результат и высокий доход Менеджеров по продажам!

• Официальное трудоустройство со 100% белой зарплатой (фикс + KPI + % от продаж);

• Прогрессивная и понятная система мотивации, профессиональный и карьерный рост,

• Нормированный график: с понедельника по пятницу 5/2, с 09:00 до 18:00 ч.,

• При 100% выполнения плана — ЗП от 75000 на руки (планы адекватные),

• Выстроенную систему продаж,

• Персональное обучение, консультации и поддержка руководителя и коллег,

• Помощь в сопровождении сделки от отдела клиентского сервиса,
  • Готовая клиентская база, входящие лиды от компании, холодных звонков нет,
  • Комфортное и современное рабочее место, оборудованная кухня,
  • Работа с широчайшим ассортиментом — любому клиенту есть что предложить!

Что предстоит делать:

• Продажа услуг и оборудования компании «NDT Rus» LLC и наших партнеров;
  • Ведение базы существующих клиентов в CRM (Битрикс24), общение и построение долгосрочных отношений. Расширение клиентской базы;
  • Компетентное сопровождение, осуществление консалтинга по оборудованию и услугам в сфере неразрушающего контроля;
  • Анализ объёмов и итоговая отчетность по выполненным продажам.
  • Выполнение планов продаж, контроль оплат по своим сделкам;
  • Знание особенностей предоставляемых услуг / оборудования и обстановки в конкурирующей среде, умение постоянно обучаться и находить новые решения для наших клиентов в сфере неразрушающего контроля (этому мы обучим);
Мы ожидаем от будущего коллеги:
  • Отличные коммуникативные навыки, деловое общение и переписка!
  • Ответственность, исполнительность, внимательность к деталям;
  • Обучаемость;
  • Знание техник продаж и опыт в смежной сфере будут преимуществом, но не являются обязательными! Хочешь стать успешным в продажах — поддержим и научим!

Честные продажи, качественный продукт и готовые купить клиенты. Просто отличные продажи и ничего лишнего. Присоединяйся к нашей команде!