Старший юрисконсульт по работе с банкротами

Дата размещения вакансии: 08.05.2024
Работодатель: Т Плюс
Саранск

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которые мы привлекаем со всей страны.

Филиал Мордовский ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию СТАРШЕГО ЮРИСКОНСУЛЬТА ПО РАБОТЕ С БАНКРОТАМИ в Юридическое управление регионального центра правового обеспечения в г. Саранске.

Вам предстоит:

• Правовое сопровождение процедур банкротства должников компании

• Подготовка, направление в суд и сопровождение заявлений о признании должника банкротом, об оспаривании сделок, совершенных должниками-банкротами, заявлений о привлечении контролирующих лиц к субсидиарной ответственности по обязательствам должника-банкрота

• Подготовка жалоб на действия контрольно-надзорных органов

• Представление интересов компании в арбитражных судах общей юрисдикции

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее юридическое образование

• Опыт работы не менее 1 года по юридической специальности

• Опыт работы в компаниях энергетической отрасли, сопровождения процедур банкротства со стороны кредитора, опыт работы помощником арбитражного управляющего является преимуществом

• Знания в области гражданского права, процессуального законодательства, законодательства о банкротстве и административных правонарушений

• Знания ПК на уровне уверенного пользователя

• Место работы: г. Саранск, Александровское шоссе, д.13

• График работы 5/2

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов на приобретение путевок детям и др.)

• Служебный транспорт до места работы