Врач стоматолог-терапевт

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Медицина Эксперт
Пролетарский проспект 19к2

Клиника экспертной медицины МЕДКАН — это многопрофильный центр для всей семьи в районе Москворечье-Сабурово всего в 5 минутах пешком от м.Кантемировская.

Главные ценности нашего медицинского центра — это здоровье пациентов и сотрудники клиники, которые стремятся обеспечить качественную медицинскую помощь, поэтому в МЕДКАН работают только опытные специалисты с многолетним стажем.

Мы продолжаем набирать специалистов. Если Вы разделяете наши ценности, то ждём Вас в нашем центре

Задачи:

• Лечение кариеса любой сложности

• Эндодонтическое лечение каналов, в том числе повторное

• Выполнение профгигиены

• Эстетическая реставрация передних зубов

• Подготовка к ортопедическому лечению

• Высшее медицинское образование, стоматология.

• Опыт составления анамнеза с показаниями, противопоказаниями и прогнозами лечения от 2-х лет.

• Опыт работы в частной клинике стоматологом терапевтом от 2-х лет.

• Базовое понимание смежных дисциплин в стоматологии.

• Наличие портфолио работ.

Вы сможете:

• Получать зарплату от 150 000 рублей на руки, которая рассчитывается исходя из стоимости манипуляций. Наши врачи получают фиксированную сумму с каждой проведенной манипуляции.

• Работать с полной загрузкой приемами пациентов. Операторы колл-центра заполнят ваше расписание записями на неделю вперед. В среднем врач принимает в среднем 7−8 пациентов за смену.

• Работать с врачами, которые на первое место ставят здоровье пациентов.

• Получить новые навыки или повысить квалификацию за счет клиники бесплатно или со скидкой 50%. Наши врачи обучаются несколько раз в год.

• Работать у нас с комфортом. Прием пациентов каждый врач ведет в 4 руки с обученным ассистентом. У нас всегда есть необходимые для работы расходные материалы. В 2023 году мы установили дентальные томографы MyRay Hyperion X9pro, чтобы делать пациентам КТ снимки в день приема при необходимости.

• Официально трудоустроиться с 1 дня, когда вас поставят в расписание клиники. Кадровые документы у нас ведет юрист в четком соответствии с трудовым законодательством.

Резюме рассматриваем в течение 1−2 рабочих дней.