Специалист отдела по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: Банк Русский Стандарт
Ростов-на-Дону

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильный ежемесячный официальный доход от 85.000 рублей
• Выплаты 2 раза в месяц
• Оформление с 1го дня по трудовому кодексу Российской Федерации
• Заботу о здоровье: ежегодный оплачиваемый отпуск, больничные;
• Стабильный график работы 5/2 с 9.00 до 18.00, суббота, воскресенье и праздничные дни — выходные.
• Работа в современном офисе с удобной транспортной развязкой в историческом центре города: в том числе, оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой и кофемашиной, комната отдыха.
• Атмосфера, где легко оставаться собой: минимум формализма, открытые коммуникации и отсутствие дресс-кода.
• Классный коллектив и позитивная дружная атмосфера: опытные руководители и наставники, которые обеспечивают поддержку 24/7, насыщенная корпоративная жизнь, геймификация рабочих процессов.
• Внутренние программы обучения и развития: регулярные тренинги и вебинары — все за счет компании!

А ТАКЖЕ:

• Возможность карьерного роста с проектом «Кадровый резерв"
• Скидки и акции от партнеров компании: более 650 предложений от лидеров рынка.
• Возможность выйти на удаленный/гибридный формат работы после истечения испытательного срока

ЧЕМ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проводить телефонные переговоры с действующими Клиентами Банка (без поиска и продаж)
• Мотивировать клиента к оплате задолженности путем проведения телефонных переговоров, помогать найти способ погашения;
• Анализировать информацию о клиентах, фиксировать ее в программах Банка.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

Уверенный пользователь ПК, грамотная речь, желание зарабатывать и нацеленность на результат! Остальным навыкам мы научим)

Уже сегодня есть возможность стать частью команды крупной стабильной компании (Мы на рынке уже более 24 лет). Если ты заряжен на высокий доход, тебе интересно развиваться и расти внутри нашего Банка. ДЕЙСТВУЙ!