Инженер по технике безопасности

Работодатель: Сибирский Вкус
Абакан
улица Кравченко 11литЗ
Более 6 лет

Кондитерская фабрика «Сибирский Добрыня» — более 20 лет на рынке мучных кондитерских изделий. Фабрика сегодня — это 350 позиций ассортимента, 12 товарных групп, поставки во все регионы России и страны СНГ.

Для повышения эффективности работы и усовершенствования организации охраны труда и экологической безопасности открыта вакансия инженер по технике безопасности.

Ваши задачи:

* Обеспечение необходимой документацией (журналы, инструкции, регламенты, наглядная агитация)

* Проведение необходимых инструктажей по охране труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС с работниками

* Поиск, подбор и заключение договора с контрагентами, оказывающими услуги по охране труда (обучение, медицинские осмотры)

* Организация проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров работников

* Формирование потребности работников в спецодежде, спецобуви и других средствах индивидуальной защиты (СИЗ). Контроль обеспечения СИЗ работников

* Составление отчетности по вопросам охраны труда, промышленной безопасности и экологии

* Участие в рамках своей компетенции во взаимодействии с органами государственного контроля и надзора

* Организация и контроль выполнения профилактической работы по ОТ и ПБ

* Проведение аудитов безопасности в соответствии с установленными правилами и периодичностью

* Организация по внедрению новых современных методов

Наши ожидания:

Образование высшее (профильная подготовка);

Опыт работы в аналогичной должности 10 лет;

Уверенный пользователь ПК (офисные программы, правовые системы, ЗУП);

Умение работать на опережение, инициативность, способность работать в режиме многозадачности и с большим количеством информации;

Внимательность в подготовке документов, исполнительность, оперативность;

Ориентация на результат, самоорганизация.

* Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

* Работа на территории работодателя;

* Полная занятость;

* Конкурентный уровень дохода (обсуждается индивидуально с каждым кандидатом по результатам собеседования);

* Корпоративная мобильная связь;

* Интересные профессиональные задачи;

* Открытость руководства любым инициативам

Ваши действия:

* Отправить отклик;

* Дождаться звонка с приглашением на собеседование от менеджера нашего отдела персонала.

GO к нам в команду!