Менеджер по работе с постоянными клиентами в маркетинговое агентство

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Диагран диджитал
Иркутск
Подгорная улица 22

Наша компания помогает малому и среднему бизнесу масштабироваться с помощью инструментов маркетинга и продаж. Мы становимся надежным маркетинговым партнером для наших клиентов и приводим бизнесы наших заказчиков к росту.

Наши клиенты это собственники/маркетологи малого/среднего бизнеса, с устойчивым оборотом, которые хотят развивать свой бизнес: лучше продавать, больше зарабатывать, найти больше клиентов.

Они выбирают нас потому, что
1. Мы общаемся с бизнесом на простом понятном языке, без сложных маркетинговых терминов и доступно объясняем, что на самом деле происходит в каждой конкретной ситуации
2. Из хаоса и не связных действий мы выстраиваем систему, которая опирается на данные, а собственник, видя данные, принимает классные решения.
3. мы обладаем более 30ю узкими специалистами в штате с сертификатами Яндекса, Гугла, ВК, аналитических систем Callibri, Calltouch. Все эти люди максимально мотивированы «копать» внутрь задачи, чтобы дать необходимый результат.

Клиенты из более 150 ниш увеличили количество клиентов и прибыль с нашей помощью.
Основатель и директор компании Дмитрий Салко имеет 25-летний опыт в интернет-маркетинге (с 1999 года) и стоял у истоков становления этой отрасли в Иркутске.

Мы ищем менеджера по работе с постоянными клиентами, который будет удерживать под своим управлением до 20 клиентов, которых он будет развивать годами, выстраивать с ними отношения и приведет их к росту бизнеса.

— Справедливую заработную плату, выше рынка (складывается из оклада и % от продаж своего «пула» клиентов);
— Рост % от продаж согласно вашему уровню и экспертизе;
— Среднемесячный доход на этой позиции 100 000 рублей;
— Работа в центре города в шикарном восстановленном историческом здании;
— График 5/2 с 10 до 19;
— Вдохновляющие задачи: вы сможете одновременно развивать компании из медицины, ритейла, спортивных услуг, b2b продаж, доставок еды, и еще 100 различных ниш.

Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе — оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо с фразы «Привет, Диагран!»

Так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат и действительно прочитали этот текст