Менеджер по продажам смазочных материалов (сектор В2В)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АгроПромСнаб
Красноярск
проезд Связистов 30

«АгроПромСнаб» с 2008 года успешно развивается на рынке и специализируется на оптово-розничной продаже смазочных материалов и фильтров для всех видов техники и оборудования, шин и колёсных дисков, технических жидкостей, автохимии, аккумуляторов.

В нашем ассортименте представлено более 50 брендов, таких как: LAVR, ДЕВОН, TATNEFT, ODIS, AIKO, MOLYGREEN, LUBRIGARD, ЕВРОЭЛЕМЕНТ, GT OIL и другие. Отлажены прямые поставки от производителя, сертифицированные товары высокого качества. Наличие прямых дилерских контрактов позволяет нам предлагать товары высокого качества.

В связи с развитием филиала в г. Красноярске приглашаем Менеджера по продажам смазочных материалов (сектор В2В)!

Что предстоит делать:

• Привлечение новых клиентов, проведение переговоров, заключение контрактов;
  • Поддержание деловых взаимоотношений с клиентами, регулярные визиты;
  • Презентация технических свойств и преимуществ предлагаемых материалов;
  • Мы развиваем надежный бренд и работаем с крупными предприятиями-лидерами, а это гарантия интересных контрактов с высоким чеком;

Мы предлагаем вам::

• Среднемесячный доход: от 100 000 руб. (оклад + KPI)
  • Оформление по договору ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 8:30 до 17:30, мы не приветствуем — переработки;
  • Обеспечение мобильной связью, топливной картой, оплата амортизации;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами;
  • Выгоняем сотрудников в отпуск, чтобы избежать выгорания!
  • Вы будете проходить все наши программы и курсы по продажам, управлению в нашем корпоративном «Институте менеджеров», чтобы стать самым топовым специалистом;
  • Бесплатная корпоративная библиотека лучших книг по прокачке навыков и личностному росту;
  • Молодой и заряженный коллектив;
  • Эффективные сотрудники получают подарки;
  • Возможность роста в компании;
  • Обучение и наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании — для развития профессиональных качеств.

Что желательно иметь кандидату:

• Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть — первым в результатах;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента — (голову отключать нельзя);
  • Опыт работы в сегменте B2B с группой смазочных материалов будет значительным преимуществом.

Успехов и до встречи на собеседовании!