Менеджер по продажам (Без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Вира
Челябинск
улица Братьев Кашириных 131

В отдел продаж производственной компании Veara в связи с ростом задач требуется менеджер по продажам. Veara — эксперты на рынке подъемного оборудования для инвалидов. Компания стремится к развитию и открывает вакансию для активных соискателей, заинтересованных в профессиональном росте.

Что мы делаем:

• Производим подъемное оборудование для B2B и B2C клиентов (рынок сформирован требованиями законодательства — спрос на продукцию стабильный)
  • Наши основные клиенты Застройщики, Генподрядчики, Лифтовые компании и иные юридические лица, обязанные законодательством РФ обеспечить программу доступной среды для маломобильных групп населения
  • Поставляем наши подъемники по всей России
  • Осуществляем комплекс услуг, связанные с подъемниками для инвалидов (монтаж, доставка, консультации, помощь в получении разрешительных документов)

Что мы хотим:

Перед нами стоят амбициозные задачи — стабильно увеличивать свою долю на рынке, в том числе за счет усилий отдела продаж. Идет реализация разработанной стратегии.

Кто нам нужен:

• Специалист с опытом в B2B и активных продажах от 1 года. Опыт в проектных продажах и сложного технического оборудования как преимущество
  • С желанием обучаться и улучшать свои навыки
  • Навык холодных звонков может стать Вашим преимуществом
  • Нацеленный на результат, умеющий довести клиента от первого контакта до покупки
  • С опытом работы в режиме многозадачности
  • Умеющий убеждать и работать с возражениями
  • С грамотной устной и письменной речью и навыками деловой переписки
  • Стрессоустойчивый (не пасует перед сложностями) и ответственный (пообещал — сделал)
  • Уверенный пользователь ПК и инструментов менеджера по продажам: офисные программы, 1С, CRM (Битрикс24 как преимущество)
  • Высшее образование — как преимущество

Под какие задачи:

• Продавать оборудование и услуги компании B2B и B2C клиентам по всей России согласно плану продаж (потоком входящих обращений обеспечим)
  • Консультировать клиентов и сопровождать их на каждом этапе продажи (в том числе и через взаимодействие с другими отделами компании: производственным, сервисным, логистики)
  • Фиксировать проделанную работу в CRM-системе
  • Вести работу по сохранению и расширению клиентской базы
  • Вести контроль оплат и дебиторской задолженности

Как мы работаем:

• Компания обеспечивает стабильный поток входящих заявок
  • График работы 5/2, с 9−00 до 18−00, с перерывом на обед
  • Трудоустройство по ТК;
  • Территориально находимся на Северо-Западе Братьев Кашириных 131
  • Дружный и молодой коллектив;
  • Все условия для комфортной и продуктивной работы (офис со стильным интерьером, чай/кофе и профильное обучение за счет компании)
  • Полноценно оборудованное рабочее место (современная оргтехника, удобные кресла, IT-телефония с гарнитурой)

• З/п от 40 т.р. на испытательном сроке (2−3 месяца, с возможностью досрочного закрытия) и 60 000 р. — 100 000 р. в дальнейшем (потолка нет)
  • Прозрачная система оплаты: постоянный оклад (40 000) + KPI + % от продаж по выполнению плана
  • Плавный ввод в должность, проводится обучение, с закреплением наставника
  • Перспектива карьерного роста на должность КАМа

Если требования не смущают и подходят условия — откликайтесь, обсудим вакансию подробнее.