Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.04.2024
Работодатель: OptiTeam

Мы — команда OptiTeam, крупный системный интегратор. Мы занимаемся IT-консалтингом, оптимизацией и автоматизацией бизнес-процессов и создаем IT- инфраструктуру на базе платформы Optimacros.

Optimacros — универсальная платформа для оптимизационного и консолидационного планирования, прогнозирования, бюджетирования, управления HR, контроля выполнения KPI и других видов аналитики. Мы обеспечиваем возможность обработки и анализа больших объемов данных, необходимых для эффективного принятия решений, а также планирования и мониторинга текущей операционной деятельности компании.

Сейчас мы ищем Маркетолога.

• Разработка и развитие лендингов, digital-каналов компании;

• Продвижением компании на информационных площадках: СМИ, Social Media;

• Планирование и реализация маркетинговых и рекламных кампаний, анализ результатов, повышение их эффективности;
  • Управление планированием и реализацией стратегии по SEO оптимизации;

• Развитие каналов лидогенерации;

• Взаимодействие с типографиями: заказ полиграфии, сувенирной и подарочной продукции;

• Взаимодействие с копирайтерами, дизайнерами, разработчиками.

Мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в маркетинге (желательно, IT-компании или в бизнес-консалтинге) от 1 года;

• Знание современных методов и технологий проведения маркетинговых и рекламных мероприятий;

• Опыт планирования, бюджетирования рекламных кампаний и анализа результатов;

• Опыт развития каналов лидогенерации;

• Опыт разработки маркетинговых материалов, ведения коммуникационных каналов;

• Хорошие аналитические навыки;

• Личностные качества: инициативность, самостоятельность, ответственность, грамотная речь, высокие коммуникативные навыки;

Дополнительным преимуществом будет:

• Опыт построения воронок продаж, сегментирования аудитории и её ретаргетинга;

• Высшее образование по профилям: маркетинг/реклама/PR/журналистика/мультимедийные коммуникации/лингвистика;

• Владение Figma, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Adobe Premiere Pro, Adobe After Effects;

• Знание прочих иностранных языков (английский, немецкий, китайский и т.д.);

• Успешный опыт разработки и реализации маркетинговой стратегии IT-компании на международных рынках.

Работа у нас — это:

• Работа в развивающейся IT компании с перспективой роста;

• Удалённый формат работы из любой точки мира;

• Официальное трудоустройство в аккредитованной IT компании;

• Прозрачная система вознаграждения;

• Возможность соблюдать work/life balance;

• Обширные ресурсы и компетенции Компании для реализации ваших проектов и идей;

• Регулярные премии и дополнительные бонусы;

• Возможность посещения внутренних митапов и неформальных мероприятий;

• Возможность обучения английскому языку;

• А самое главное — возможность расти вместе с нами, общаться с коллегами без излишних формальностей, повышать свой уровень знаний и работать в удовольствие.