Юрист по договорной работе

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Интерлизинг
Владивосток
Океанский проспект 48А

Интерлизинг на рынке уже 24 года и входит в банковскую группу Банка Уралсиб. В компании 60 городов присутствия и 700+ сотрудников.

Мы — универсальная лизинговая компания. Легковой транспорт, грузовая и специальная техника, оборудование и б/у техника — все это мы финансируем успешно и экспертно.

Наш стиль работы — высокий уровень экспертизы плюс реально индивидуальный подход к каждой сделке и каждому клиенту.

Мы ищем тех, кто разделяет наш подход.

Вакансия — Юрист по договорной работе.

• Возможность комбинированного режима работы (офис/дом)
  • Комфортный офис (Проспект Океанский 48а)
  • Белая заработная плата (оклад 56 100 руб. на руки + ежемесячная премия 18 600 руб. на руки + квартальная премия по результатам работы)
  • Оформление по ТК РФ
  • Оплачиваемые отпуска, больничные
  • ДМС после испытательного срока
  • Коллектив с нормальными Человеческими отношениями

Что нужно делать:

• Согласования договоров лизинга, купли-продажи, поставки, дополнительных соглашений
  • Правовая экспертиза учредительных и иных документов потенциальных контрагентов Компании при совершении лизинговых операций, в том числе изучение документов, предоставленных контрагентами или полученных из общедоступных источников, включая проверку соответствия представленных документов установленным требованиям
  • Подготовка юридических заключений, содержащих выводы о соответствии или несоответствии планируемой лизинговой операции требованиям закона и локальных нормативных актов Компании. При необходимости — рекомендации по совершению контрагентами определенных действий и предоставления ими дополнительных документов

• Согласование изменений в стандартные формы договоров, принятые в Компании

• Правовая экспертиза, согласование и визирование хозяйственных договоров

Для выполнения задач потребуется:

• Высшее юридическое образование
  • Навык договорной работы, проведения анализа законодательства и обобщения практики его применения, разработки практических рекомендаций по результатам обобщения
  • Практическое использования специализированных программных продуктов: «Консультант +", «Гарант»
  • Уверенный пользователь MS Widows, 1С, пакета MS Office (Excel, Word, Power Point), MS Outlook, Internet
  • Высокий уровень ответственности и исполнительности

Стало интересно?

Откликайся!