Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Тюбинг-ЖБИ
Йошкар-Ола
улица Машиностроителей 109

ООО «Тюбинг-ЖБИ» с 1979 года осуществляет производство железобетонных изделий большинства форм и размеров, востребованных как промышленной, так и гражданской сферой строительства. На сегодняшний день доля предприятия на рынке железобетонных конструкций Республики Марий Эл составляет 25%. Предприятие способно изготовить до 2000 видов железобетонных изделий в соответствии с ГОСТом, а также по чертежам заказчика в короткие сроки и в необходимых объемах благодаря:

-современному оборудованию

-высочайшему качеству

-индивидуальному подходу.

Ближайшая цель компании — увеличить объемы производства, расширить

территории своего присутствия на рынке строительных материалов,

поэтому нам нужен активный и настойчивый менеджер, который поможет нам достичь этой цели!

Чем Вы будете заниматься?

Обработка входящих звонков, запросов по электронной почте, соц. сетям и мессенджерам.

Консультирование, прием заказов

Согласование заказов с ПТО

Размещение рекламы

Общаться с представителями компаний

Работа в СРМ системе 1С: УНФ

Обработка заказов от клиентов

Если Вы:

• Не боитесь сложных переговоров с клиентами
  • Источник позитива и драйва для всей команды, который способен продавать положительную энергетику и хорошее настроение по телефону и при личных встречах
  • Способны донести ценность продукта клиенту
  • Уверенный человек, понимающий, что продажи — это залог успеха и процветания
  • Умеете выявлять боль и потребности, задавать вопросы и проявлять заботу о клиенте
  • Тот, кому важен продукт компании и хочет приносить пользу клиентам
  • Кому важен дружный коллектив

То Вы — наш человек!

Наши ценности:

• Использовать новые прогрессивные технологии, быть в «тренде»
  • Скорость в работе и постоянная «прокачка» компетенций
  • Каждый из нас имеет множество возможностей применить свои таланты, но сознательно выбирает команду Тюбинг-ЖБИ как лучший способ самореализации

Мы предлагаем Вам:

• Работу в компании, производящей востребованный продукт
  • Динамичность: компания меняется вместе с потребностями рынка
  • Передовые технологии и практики в обучении, благодаря которым каждый сотрудник постоянно повышает личностные и профессиональные компетенции
  • Комфортные условия труда
  • Работу в профессиональной команде специалистов своего дела
  • Стабильную заработную плату, размер которой ограничен только Вашим желанием зарабатывать!