Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Е-ШКАФ
Барнаул
Павловский тракт 313Б

Ты тот самый крутой продажник, который может продать, что угодно и кому угодно? Хочешь продавать реально полезный продукт, которого мало на рынке? Тогда наше предложение для тебя!

Мы — Компания Е-Шкаф. Являемся одним из крупнейших производственных предприятий по сборке электрощитовой продукции. За 2023 год мы выпустили 728 электрошкафов. Наши клиенты — это такие крупные Компании, как ООО «КомплексАгро», АО «Индустриальный», АО «Тепличное», ЗАО «АлтайСпецИзделия», Магазин LC WAIKIKI и другие.
Наша Компания растет, мы производим всё больше электротехнического оборудования и, в связи с этим, ищем в нашу команду менеджеров по продажам!

Ты наверное думаешь, что электротехническое оборудование это сложно? Это не так :)
Приходи на собеседовании и мы тебе все расскажем.
И обязательно посети наш сайт, там много информации о нашей компании и продукции. Ссылка на сайт есть в описании компании.
— Активный поиск новых клиентов среди заводов, промышленных комплексов и других предприятий по России, у которых есть потребность в низковольтном комплектном устройстве;
— Постоянное общение и взаимодействие с клиентами;
— Регулярные выезды совместно с инженерами компании к клиентам на встречи и переговоры;
— Заключение договоров, согласование спецификаций по проектам;

— Работа в развивающейся Компании, являющейся резидентом Сколково;
— Работа с уникальным продуктом, которого мало на рынке;
— Официальное оформление и полностью белая ЗП;
— Прозрачная мотивация: оклад+% от завершенных сделок;
— Опытный наставник на первоначальном этапе;
— Регулярное обучение и тренинги (в т.ч. за рубежом — ездили в Германию, ОАЭ)
— График 5/2 (9:00—18:00);
— Корпоративная культура: мероприятия, праздники, поездки в Горный Алтай с целью работы и отдыха;
— Стильный комфортный офис напротив ТРЦ Арена;

— Понимание продаж;
— Готовность к непрерывному обучению;
— Инициативность в общении с клиентами, настойчивость;
— Навыки ведения переговоров, умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами и коллективом;
— Активность! От Вашей работы зависит уровень заработной платы!

Если ты любишь продавать и хочешь работать с крупными серьезными клиентами, тогда оставляй отклик! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время.