Слесарь механосборочных работ

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Научно-Технический Центр Риф
Фрунзенский район, Прогонная улица 3

АО «НТЦ"РИФ» — Одна из ведущих отечественных компаний в разработке и производстве автоматизированных систем управления на протяжении 15 лет. Имеет статус Федерального научно-производственного центра, включено в перечень стратегических и системообразующих предприятий России. Сильная научная составляющая и современное производство со своим испытательным центром, позволяет АО «НТЦ «РИФ» производить качественную и высокотехнологическую продукцию, востребованную на российском и зарубежном рынке.

Мы делаем упор на эффективности и результативности нашей работы, реализуем сложные проекты, и высокоинтеллектуальные разработки

Мы воплощаем идеи заказчика в реальность!

В связи с динамичным увеличением объема заказов и расширением производства приглашаем Вас в команду профессионалов где Вы сможете постоянно развиваться и совершенствовать свои навыки, умения и знания в стабильной растущей компании. Вас ждут интересные задачи, и неравнодушные коллеги!

Мы будем рады видеть в нашей команде: инициативного, целеустремленного, ориентированного на самореализацию, профессиональный и карьерный рост сотрудника, готового развиваться вместе с нами.

Чем будете заниматься:

• Сборка блоков, узлов и приборов радиоэлектронной аппаратуры.
  • Изготовление заготовок и подготовка деталей к сборке (нарезка, разметка, сверловка, нарезка резьбы и прочее)
  • Слесарные работы
  • Упаковка и отгрузка продукции
  • Изготовление шаблонов, оснастки и технологического оборудования
  • Устранение дефектов
  • Сборка опытного и технологического оборудования
  • Участие в интересных и масштабных проектах

Что мы от вас ожидаем:

• Умение читать сборочные чертежи
  • Аккуратность, активность, самостоятельность, желание работать на результат
  • Знание ГОСТов, ОСТов по профилю работы (преимущество)
  • Умение эффективно работать с ручным и электроинструментом инструментом

Что мы даем:

• Современное, чистое и комфортное производство.
  • Организованные рабочие места (необходимая техника, канцелярия и инструменты)
  • Обеспечение спецодеждой после прохождение испытательного срока
  • Стабильный конкурентоспособный уровень ЗП с ежемесячными премиями (все белое).
  • Дополнительная ежемесячная премия по результатам ключевых показателей эффективности (КПЭ)
  • Широкие возможности профессионального развития, карьерного роста и самореализации: мы растим и повышаем специалистов в рамках компании (возможность расти как горизонтально, так и вертикально)
  • Предоставление и оплата отпусков и больничных в соответствии с законодательством
  • Пятидневная рабочая неделя, 8-ми часовой рабочий день Пн: Чт 7:50 — 16:30, Пт 7:50 — 15:50
  • Оформление по ТК РФ
  • Возможно оформление бронирования
  • Компенсация найма жилья для иногородних
  • ДМС
  • Бесплатный чай/кофе и печеньки
  • Бесплатные полноценные обеды
  • Бесплатная парковка
  • Проведение корпоративных мероприятий для сотрудников
  • Наш коллектив всегда поддержит сотрудников в радостных и сложных жизненных ситуациях
  • От станции метро «Волковская» 10 минут пешком

Не откладывайте на потом возможность достойно зарабатывать и интересно работать!

Откликнитесь на эту вакансия прямо сейчас!!!

Если остались сомнения или вопросы — ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!