Менеджер по продажам (Индустриальный р-н)

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: СтеклоДом
Пермь

Компания «Стеклодом» — Команда победителей!

Мы крупнейший производитель пластиковых окон, стальных дверей, натяжных потолков и корпусной мебели в России!

Приглашаем в Команду профессионалов своего дела, менеджеров по продажам!

• Работа с входящим потоком клиентов: консультирование клиентов по ПВХ-конструкциям, натяжным потолкам, межкомнатным и металлическом дверям;
  • Заключение договоров, работа с документами;
  • Ведение отчетности и документооборота.

• Мы готовы рассмотреть начинающих менеджеров по продажам с небольшим опытом, но настроенных на профессиональное развитие в этой сфере.
  • Образование не ниже среднего-специального;
  • Опыт работы в продажах от 6 месяцев, опыт работы с клиентами;
  • Готовность к обучению техническому продукту и работе в программе-построителе;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Активная жизненная позиция, умение и желание работать с людьми;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение работать на результат.

• Достойная своевременная заработная плата (оклад + % за результат);
  • Проводится предварительное обучение и стажировка (на период обучения выплачивается стипендия 35000руб/месяц), поддержка наставника;
  • График работы: пн-пт с 10.00- 19.00
  • реальные перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Мотивационные проекты с крутыми ценными призами по итогам работы;

• Корпоративный мерч, грандиозные корпоративные мероприятия и ДМС;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работа в крупной, стабильной Компании, более 15 лет известной на рынке с собственным производством, собственными монтажными бригадами.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании! Резюме будет рассмотрено в течение 7 дней с момента его получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам. Отсутствие ответа в течение вышеуказанного срока, означает, что, к сожалению, на сегодняшний день мы не можем предложить данную вакансию. В этом случае мы сохраним Ваше резюме в базе данных Компании, чтобы в будущем предложить работу, соответствующую Вашей квалификации.

С уважением к Вам, Служба персонала Компании «СтеклоДом»