Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 10.04.2024
Работодатель: Планета Авто
Абакан
улица Крылова 68

ГРУППА КОМПАНИЙ «ПЛАНЕТА АВТО» — самая крупная сеть автосалонов в Республике Хакасия и на Юге Красноярского края по покупке и продаже автомобилей с пробегом и без пробега по РФ.

Стабильность. Прозрачная и понятная мотивация. Заработная плата выплачивается всегда в срок 1 или 2 раза в месяц (по договоренности).

Ка

рьерный рост. При назначении на вышестоящие должности мы отдаем приоритет сотрудникам «ПЛАНЕТА АВТО». У нас возможно и сменить направление деятельности внутри компании. Мы поддерживаем инициативу в саморазвитии.

Поддержку и заботу. Для сотрудников предусмотрены скидки на все виды услуг: покупка, продажа, автокредит и другие. Отмечаем премией все важные события сотрудника: Дни Рождения, рождение детей, свадьбы и т.д. Для детей предусмотрены подарки и утренники.

Драйв. Позитивная атмосфера и молодая команда. У нас крутые корпоративы и сильные спортивные команды. Мы вместе отдыхаем, участвуем в масштабных мероприятиях. Лучшие сотрудники путешествуют заграницу полностью за счет компании!

Перед вами будут стоять задачи:

• Участие в реализации системы адаптации, мероприятиях по снижению текучести на периоде адаптации, в разработке и создании методических материалов.
  • Контроль соблюдения стандартов ввода в должность всех вновь принятых сотрудников. Формирование лояльности к Компании, ознакомление с основами корпоративной культуры.
  • Контроль качества усвоения знаний, участие в аттестации по результатам обучения.
  • Проведение тренингов.
  • Проведение ассесмент-центров.
  • Ведение необходимой статистики и отчетности.

Наши ожидания:

• Высшее образование (управление персоналом, социология, психология, менеджмент);
  • Опыт работы менеджером по оценке, обучению и развитию персонала не менее 1 года;
  • Активная жизненная позиция, желание профессионально развиваться;
  • Готовность к интенсивному многозадачному труду, персональная ответственность, инициатива и творческий подход к делу.

Мы своим сотрудникам не только обещаем, но и предлагаем

• Высокую заработную плату и официальное трудоустройство,
  • Возможность развития в Группе Компаний и обучения по профессии,
  • Внимательность к каждому сотруднику, комфортные условия труда, насыщенные и интересные рабочие дни,
  • Вовлеченное и профессиональное руководство,
  • Работа в офисе по графику с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.