Менеджер по продажам b2b (Рашпилевская, 144)

Дата размещения вакансии: 28.05.2024
Работодатель: Альтаир
Краснодар
Рашпилевская улица 144

Hашeй типографии 20 лeт. За гoды рабoты мы спрaвились cо вceми кpизиcaми и дефолтами, ни на минуту не оcтанавливaя пpoизвoдcтвeнный пpoцесс, пpoдолжaли выдaвать нaшим заказчикaм рeклaмную пoлигpафию, этикетку и упaковку, a сoтpудникам выплaчивaть з/п и премиальные в полнoм объемe. Mы выpоcли из небольшoгo пeчатногo цеха в мощный полиграфический комплекс и продолжаем набирать обороты. Наши менеджеры стали директорами филиалов и на освободившиеся места мы набираем таких же амбициозных сотрудников, жаждущих освоить профессию полиграфиста и построить свою карьеру в весьма востребованном сегменте рынка упаковки.

КАКОЙ ВКЛАД ТЫ МОЖЕШЬ ВНЕСТИ:

• Стремиться к непрерывному улучшению качества нашей работы, предлагать новые идеи и решения, осуществлять продажи услуг компании и расширение клиентской базы;
  • Вести переговоры с клиентами компании;
  • Заключать договоры и оформлять заказы клиентов;
  • Подготавливать коммерческие предложения и договоры;
  • Выполнять плановые показатели;
  • Быть открытым новым знаниям и опыту;
  • Ставить перед собой амбициозные цели и задачи;
  • Превосходить свои предыдущие успехи.

ЖДЕМ В СВОЮ КОМАНДУ, ЕСЛИ У ТЕБЯ:

• Желание расти и развиваться в профессиональном плане;
  • Готовность проявить себя и получить бесценный опыт.
  • Высокий уровень личной ответственности и умение оптимально распределять ресурсы;
  • Умение успешно решать нестандартные задачи;

ЧТО ТЫ ПРИОБРЕТЁШЬ:

• Бесплатное обучение с первого дня работы: компания обучает технологиям продаж и полиграфических процессов, предоставляет прекрасные возможности для получения специализации, развития, роста и высоких заработков;
  • Личностное и профессиональное развитие
  • График работы 5 дней в неделю с 9.00 до 18.00;
  • Заработная плата: оклад 37500 + % от каждой сделки;
  • Работу в дружной команде.

Работа в нашей компании — это:

• Коллектив единомышленников. Каждый наш сотрудник действительно любит свою работу. А потому мы готовы делиться опытом с новичками, помогать им развиваться и становиться лучшими в своем деле.
  • Профессиональный рост и развитие. Каждый член нашей команды может проявить себя и занять лидирующие позиции. Мы постоянно мониторим новые тенденции и применяем передовые технологии в работе.

У нас можно работать с друзьями! Приведи друга и получи премию до 12 000 рублей.

МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ТЕБЯ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ!