Начинающий брокер по недвижимости

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: ВЛАДИС НЕДВИЖИМОСТЬ
от 120000 до 1000000 RUR
площадь Восстания

Брокер по недвижимости — это лицо, которое представляет интересы продавцов или покупателей недвижимости или недвижимого имущества.

Привет! Мы — команда ВЛАДИС! Успешно развиваемся на рынке уже 18 лет. За это время вырастили уже более 5500 тысяч крутых специалистов, которые работают с нами, продолжают зарабатывать суммы, которые неприлично называть (да и ты все равно не поверишь), а также занимают руководящие должности!

ВЛАДИС № 1 среди всех агентств недвижимости по Санкт-Петербургу.

Мы предлагаем комплексное обучение с нуля, создавая крутую возможность заложить прочный фундамент и добиться успеха в нашей отрасли. С нами ты получишь качественное руководство и наставничество, а также отличные перспективы для карьерного роста.

Что мы даем тебе:

• Заработная плата от 120.000 тысяч и без потолка;
  • Профессиональные юристы, ипотечные брокеры, управляющие по новостройкам, фотографы. Поверь, а лучше проверь, наших специалистов хочет себе в штат весь рынок недвижимости, это реально крутые ребята, которые делают свою работу качественно и всегда, всегда найдут выход из любой ситуации;
  • Индивидуальное наставничество, еженедельное обучение, экскурсии по объектам;
  • Поддерживающая и дружелюбная атмосфера, способствующая достижению целей;
  • Оплачиваемая корпоративная связь и закрепленное рабочее место;
  • Бесплатные тренинги и обучающие курсы;
  • Возможность карьерного роста;
  • Доступ к корпоративной библиотеке, предоставляющей обширные знания и ресурсы для профессионального развития;
  • Непринужденная рабочая атмосфера: корпоративный бар и регулярные встречи в офисе;
  • Веселая корпоративная культура благодаря многочисленным настольным играм, спортивным мероприятиям и корпоративными вечеринками, проводимыми за городом​​​​​​​;
  • А зарядиться энергией на весь день помогут бесплатный чай, кофе предоставляемые компанией;
  • График работы 5/2 с 9:00—18:00, первые 2−3 месяца, как только освоитесь график можно согласовать удобный для вас;

Чем нужно будет заниматься:

• ​​​​​​​Вести переговоры с клиентами по приобретению и продаже недвижимости;
  • Работать! В этой сфере надо работать и слушать специалистов, которые уже добились успеха, и готовы передать его тебе. Высокий доход просто так не достигается. Успех просто так не приходит.

Оставляй отклик. Не упускай эту прекрасную возможность начать свою карьеру в перспективной, высокооплачиваемой сфере и стать брокером по недвижимости! Мы будем рады приветствовать тебя в нашей команде!