Senior Product Analyst / Продуктовый аналитик (Gamedev)

Дата размещения вакансии: 21.05.2024
Работодатель: Kosmos

Kosmos — успешная, комфортная и надежная игровая компания.

Мы уже создали несколько социальных игр, вошедших в различные ТОПы, в том числе и в Top 100 Grossing на Facebook. Мы ставим перед собой амбициозные цели и стремимся сделать каждый новый проект ещё лучше.

Постоянный фокус на исследования, проверка гипотез и постоянный поиск лучших решений — залог успеха наших игр. Ответы на все вопросы о развитии проектов есть в наших базах данных.

Сейчас мы хотим привлечь классного аналитика, который будет строить гипотезы по улучшению наших продуктов, основанных на данных и помогать формировать продуктовое видение.

Если это тебе по душе — присоединяйся!

У нас интересно, потому что:

• Каждый рабочий день тебя будут ждать новые нетривиальные задачи — мы ставим перед собой амбициозные цели и быстро принимаем решения;

• Не будет рутины и бюрократии — для всех проектов мы ищем красивые, индивидуальные подходы;

• У тебя будет возможность поработать с разными проектами компании;

• Ты сможешь напрямую влиять на продукт, и развиваться в направлении продюсирования игр. Результат твоей работы увидят сотни тысяч игроков по всему миру!

Мы тебе доверим:

• Анализировать поведение пользователей, внутриигровые и продуктовые метрики;

• Research and development новых фичей для игр на основе данных;

• Влиять на тактику развития проектов;

• Проводить A/B тестирования и другие проверки гипотез;

• Оценивать профит от новых фичей и ивентов;

• Визуализировать и презентовать свои исследования команде;

• Формировать бэклог гипотез;

• Вместе с продуктовой командой развивать одни из самых успешных продуктов на рынке.

Ты нам точно подходишь, если:

• Любишь игры;

• Умеешь объяснять сложные вещи простыми словами;

• У тебя есть опыт работы с системами обработки и визуализации данных: Tableau/Google Spreadsheets/Excel/MetaBase/PowerBI/ etc;

• Ты понимаешь принципы работы аналитических инструментов: Facebook Analytics, Google Analytics, Appsflyer, devtodev или подобными;

• Имеешь продвинутые знания SQL-запросов и понимание структур данных;

• Знаешь Python или R;

• Являешься фанатом командной работы и активной коммуникации с коллегами;

• Понимаешь основы теории вероятности и мат статистики.

Будет большим плюсом:

• Техническое или математическое образование;

• Понимание принципов работы алгоритмов обработки данных;

• Опыт работы в игровой сфере.

Помимо уютной атмосферы мы предлагаем:

• Возможность влиять на продукты и процессы, много самостоятельности в работе;

• Команду, где каждый искренне любит то, что делает;

• Максимальную прозрачность процессов и минимум бюрократии;

• Гибкий график работы, ты можешь начинать день с 12:00;

• Конференции, курсы, внутренний обмен знаниями — у нас есть все возможности для твоего развития!

• Хорошее железо, только лицензионное ПО;

• Возможен удалённый вариант сотрудничества!