Менеджер по входящим заявкам (гибкий график)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Торговый дом ШКОЛЬНИК
Екатеринбург
Библиотечная улица 43

Привет всем! Мы — команда торгового дома «Школьник»

Предлагаем работу с гибким графиком начинающим специалистам и студентам (возможность совмещения с учебой) в сфере продаж не менее 20 ч в неделю (по полдня в промежутке с 8 до 17:00)

Что даст тебе работа в нашей компании:

• руководители, которые с тобой на одной волне и всегда остаются твоими мотиваторами, а не контролёрами
  • средний возраст сотрудников в отделе входящих заявок 20−30 лет
  • вера в продукт: он нужен, важен и востребован
  • ты можешь вырасти от новичка до старшего специалиста в первый год работы
  • за каждым новеньким закрепляется свой старший специалист и наставник, которые уже прошли от 3 до 7 лет работы в этой отрасли

Чем мы занимаемся и как к этому пришли:

Мы оснащаем образовательные учреждения в 85 субъектах РФ мебелью, робототехникой, интерактивным оборудованием, уличным оборудованием и всем необходимым, что требуется для образования и воспитания детей.

Наша миссия: ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ ПОВСЕДНЕВНУЮ ЖИЗНЬ ПЕДАГОГОВ И ДЕТЕЙ

• для этого сформирована команда более 10 отделов
  • около 30% сотрудников работают в компании с самого основания, а это более 7 лет
  • мы плавно расширяемся, нанимаем по 1−2 новичков в месяц и 90% из них остаются с нами в команде и строят свою карьеру

По задачам:

• никаких холодных звонков, только входящие заявки (заявки с сайта, входящие звонки)
  • цепочка такая: ты будешь принимать заявку, рассказывать о компании, задавать вопросы по скрипту. Твоя задача — выяснить потребность клиента и передать информацию менеджеру по продажам

Наши клиенты это:

• образовательные учреждения разного уровня (колледжи, вузы, детские сады, школы, спортивные школы, развивающие центры)
  • строительные подрядные организации (строительство школ и садов)
  • частные развивающие центры

• официально оформляем с первого дня обучения
  • квартальные и годовые премии за лучшие результаты
  • гибкий график в будни 5/2 (не менее 4х часов в день), отдыхаем в выходные и праздники

с 8:00 до 12:00 или

с 12:00 до 17:00 или

с 10:00 до 14:00 или

с 8:00 до 17:00

• отпуск как положено 28 дней и никаких задержек после работы
  • работаем в уютном офисе в 15 мин от УРФУ (Втузгородок ул. Библиотечная д.43)
  • очень насыщенная корпоративная жизнь (ежемесячно конкурсы, корпоративы, подарки для сотрудников и их детей)

Ждем твой отклик!