Кадастровый инженер

Дата размещения вакансии: 09.04.2024
Работодатель: Торговый Дом Интертехснаб
Новошахтинск

В связи с расширением штата, с быстрым развитием компании, нам дополнительно требуется сотрудник с хорошо развитыми организаторскими способностями, высоким уровнем ответственности и самоорганизации.

Что Вы получаете, работая в нашей команде:

Компетентность: возможность приобрести знания, навыки и личные качества, которые необходимы для выполнения деятельности, работу с созданием команды.

Карьеру: на каждом этапе вас будут обучать и тренировать, что позволит вам расти в должности и зарплате.

Надежность: мы соблюдаем все законы нашей страны, и каждый сотрудник находится в безопасности и имеет гарантии.

Отсутствие интриг и сплетен в коллективе: мы уважаем каждого сотрудника будь он новенький или уже бывалый и не позволяем заразе под названием «сплетни» распространяться в нашем коллективе.

Уважение: не важно кем вы были до нас, важно то, что с нами вы почувствуете себя человеком, к которому относятся с уважением и это проявляется с первых дней пребывания в офисе.

Современный офис: мы работаем в офисном помещении, обладающее высоким уровнем комфорта, безопасности и современных технических возможностей.

Чего мы ждем от Вас:

1. Если вам интересны только деньги и все равно где работать, то не приходите к нам, мы не сработаемся.

2.Нам не нужен ваш опыт. Нам нужно ваше желание, трудолюбие и настойчивость в работе перед трудностями.

3.Работу и ее результаты.

Работая с нами, у Вас будут следующие обязанности:

Техническое сопровождение Компании в сфере оказания услуг
по оформлению земельной или технической документации на линейные и площадные объекты.

Сбор и анализ исходных данных.

Составление аналитических записок.

Подготовка схем, изготовления графических материалов, умение их обрабатывать в различных программах.

Формирование межевых планов, технических планов, и пр.

Подготовка актов обследования и различных заключений кадастрового инженера.

Ведение контроля направления и получения заявлений и запросов в соответствующих организациях.

Ведение статистики и отчетов.

Приветствуется: умение разрабатывать документацию по планировке территории и иную земельно-правовую документацию.

Наши требования:

Профессиональное образование обязательно.

Профессиональный пользователь программных продуктов AutoCAD, ПКЗО, Полигон, MS Excel, MS Office и правовых систем.

Стаж не менее 3-х лет в области кадастровой деятельности

Умение излагать свои мысли письменно, понятно обосновывать
и принимать ответственность за принятые решения.

Наличия исполнительской дисциплины.

Готовность соблюдать Положения Компании, направленные
на своевременное выполнение поставленных задач, соблюдение дисциплины и делового дресс-кода.

Обладать такими качествами, как ответственность, грамотность, внимательность, усидчивость, коммуникабельность, пунктуальность, устойчивость к стрессам.

Наши условия:

Месторасположение — п. Каменоломни ул. Крупской

Работа в офисе (с 09:00 до 18:00)

Пятидневная рабочая неделя

Официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соцпакет

Индивидуальное премирование по результатам деятельности

Возможны краткосрочные командировки на территорию ЛНР и ДНР

О собеседовании:

Если Вы, прочитав данное объявление, все еще видите, что подходите под наши критерии, позвоните нам или отправьте отклик, и мы рассмотрим Ваше резюме.

Срок рассмотрения резюме составляет 2−4 рабочих дней. Если Ваше резюме соответствует нашим ожиданиям, в течение этого времени с Вами свяжется менеджер по подбору персонала для назначения времени собеседования.

Время проведения собеседования составляет не более 20 минут.