Дизайнер-консультант

Работодатель: Калипсо
Нижний Новгород
Варварская улица 7

О нас:

Мебельный салон «Калипсо» основан в 1993 г.

Сегодня мы лидер на нижегородском рынке импортной мебели. На 2 этажах в нашем салоне в самом центре города на улице Варварской представлены лучшие образцы итальянской мебели — кухни, диваны, кресла, кровати, люстры, аксессуары. Наши партнёры — ведущие компании Италии. Мы обновляем экспозицию, привозим самые последние образцы. Мы постоянно развиваемся, ищем новое.

Нам нужен активный продавец с опытом продаж.

Задачи:

• Прямые продажи в салоне.
  • Консультирование по ассортименту.
  • Расчет стоимости мебели
  • Оформление и сопровождение заказа — до момента доставки покупателю.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ?

Уверенность:

• Высокий доход.
  • Мы стабильны! Мы ни разу не задержали выплату заработной платы, даже в пандемию.
  • У нас официальное оформление, белая ЗП.

Заботу:

• Полноценный ввод в должность. Опытный наставник всегда готов прийти на помощь и максимально комфортно ввести в курс дела.

Развитие:

• Мы понимаем, что развитие компании зависит от компетентности сотрудников, а доход компании — от компетентности продавцов. Поэтому у каждого сотрудника есть программа по обучению.
  • Карьерная лестница.

Команду:

• Весь коллектив строится на семейных ценностях: у нас нет склок, скандалов, конфликтов. Наши сотрудники считают компанию вторым домом.
  • У каждого сотрудника есть прямое общение с основателем компании. Наше руководство всегда открыто для общения и предложений.
  • Мы проводим корпоративные мероприятия с различными конкурсами и подарками для всей команды.

Комфорт и удобство:

Красивый и комфортный интерьерный салон в центре города в шаговой доступности от метро Горьковская.

График работы 5\2 с 10 до 19:00

Чай, кофе за счет компании.