Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Дистиллерия Фортуна
Краснодар
Ростовское шоссе 29

Ты готов стать частью сплоченного коллектива единомышленников-профессионалов с собственной культурой и традициями? Тогда эта вакансия точно для тебя!

С первых шагов своего развития мы выбрали путь создания собственного уникального продукта. Мы создаем новые бизнес-направления, совершенствуем производственный цикл и расширяем ассортимент высочайшего качества.

«Фортуна» — стремительно развивающаяся компания, которая предоставляет соискателям реальную возможность профессионального и карьерного роста.

В группу компаний входит дистиллерия, собственная дистрибьюторская компания и сеть фирменных магазинов.

Наша миссия — производство уникальных напитков для людей во всем мире.

В настоящее время нам требуется Финансовый менеджер.

• Ведение управленческого учёта
  • Планирование и разработка бюджета
  • Контроль за распределением финансовых ресурсов
  • Работа в 1С: Управление производственным предприятием (УПП), ERP
  • Постановка задач и взаимодействие с IT отделом по написанию технических заданий
  • Высшее образование: (экономическое, финансовое или бухгалтерское)
  • Опыт работы от 5 лет в производственных или холдинговых компаниях в аналогичной должности
  • Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, 1С: УПП, ERP
  • Знание бухгалтерского учета
  • Знание принципов бюджетирования компании
  • Аналитический склад ума
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Умение работать с большим объемом информации
  • Оформление согласно ТК РФ
  • Комфортный офис, собственная парковка, уютная обстановка и дружелюбный коллектив
  • Корпоративные скидки на продукцию компании
  • Многогранный опыт в сфере производства и работы с людьми
  • Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом на собеседовании
  • Корпоративное обучение

Уважаемые кандидаты!

Стандартный срок рассмотрения резюме — 5 рабочих дней. Если по истечении указанного срока с вами не связался наш специалист — это означает, что в настоящее время наша компания не готова пригласить вас на интервью.

Если у вас остались вопросы по вакансии — звоните в рабочие дни с 09.00 до 17.00.