Инженер по промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: НМ-Тех
Зеленоград
Георгиевский проспект 7

НМ-Тех — современная российская научно-производственная компания. Мы специализируемся на разработке и производстве микроэлектронных компонентов.

НМ-Тех это:

— собственная научно-исследовательская база и бережно сохраненные инженерные традиции

— высокотехнологичное производство

— профессиональные результативные сотрудники.

Наша цель — обеспечение устойчивого развития отрасли микроэлектроники в Российской Федерации за счет создания производственных мощностей, способных:

— обеспечить потребности отечественных дизайн-центров по изготовлению микросхем

— сформировать базовые компетенции специалистов отрасли.

Мы стремимся стать производителем № 1 в нашем сегменте в России.

Находимся в поиске Инженера по промышленной безопасности.

• контроль выполнения требований промышленной безопасности в подразделениях организации,
  • проведение комплексной и целевой проверки состояния промышленной безопасности в организации,
  • разработка плана работы по осуществлению производственного контроля на опасных производственных объектах,
  • организация разработки планов мероприятий по локализации аварий и ликвидации их последствий,
  • составление и направление отчёта в МТУ Ростехнадзор по производственному контролю.
  • организация работы по проведению экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов,
  • участие в расследовании и анализ причин аварий, инцидентов и несчастных случаев,
  • контроль подготовки и аттестации работников организации в области промышленной безопасности,
  • контроль строительства или реконструкции опасных производственных объектов, а также ремонт технических устройств, используемых на опасных производственных объектах.
  • высшее профессиональное (техническое) образование,
  • знание законов и иных нормативно-правовых актов Российской Федерации, методические и нормативные документы, касающиеся промышленной безопасности,
  • знание правил технической эксплуатации оборудования, нормы и правила охраны труда, и промышленной безопасности.
  • официальное трудоустройство, стабильная заработная плата,
  • место работы г. Зеленоград,
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 ч.,
  • карьерный рост при наличии соответствующей квалификации и инициативе в работе,
  • чистые и удобные зоны питания для сотрудников,
  • корпоративные и спортивные мероприятия.