Системный администратор (м. Чкаловская)

Дата размещения вакансии: 10.05.2024
Работодатель: Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ)

Специальный Технологический Центр (ООО СТЦ) работает с 2001 года и является одним из ведущих предприятий в сфере разработки программного обеспечения, защиты информации, производства средств радиоконтроля и радиомониторинга.

ООО «СТЦ» крупное производственное предприятие оборонно-промышленного комплекса, официально входящее в реестр аккредитованных IT-компаний.

В инновационное производство беспилотных летательных аппаратов для разработки производственного программного обеспечения требуется системный администратор для развития крупного и интересного проекта.

Ваши задачи:

• администрирование, расширение сети предприятия и его сервисов;
  • оперативное решение возникающих проблем, сбоев в работе сети и сервисов;
  • разработка оптимальных IT решений для поставленных задач;
  • настройка систем видеонаблюдения;
  • администрирование системы СКУД;
  • поддержание технической документации, описывающей структуру сети и сервисов в актуальном состоянии.

Наши ожидания:

• Опыт работы на схожей должности от 3-х лет;
    Linux:
  • OC Debian, Astra Linux (Установка, настройка под конкретные задачи, администрирование);
  • опыт работы с Apache, MySQL, BIND, DHCP, OpenVPN, Iptables, FTP, NFS, Samba, Ansible, Nginx. Знание Shell на уровне, достаточном для написания скриптов.
  • IP Телефония: Asterisk, SIP;
  • средства мониторинга инфраструктуры Zabbix, Cacti;
  • виртуализация (Proxmox);
  • резервное копирование (Proxmox Backup Server).
    Сети:
  • умение работы с оборудованием Cisco, Eltex, Mikrotik;
  • Ethernet, модель OSI, TCP/IP, IPSec, Telnet, SSH, принципы маршрутизации и коммутации пакетов;
  • диагностика и устранение сетевых проблем.

• 100% белая зарплата и оформление по Трудовому кодексу;
  • поддержка сотрудников в радостных и сложных жизненных ситуациях (материальная помощь);
  • забота о здоровье: ДМС со стоматологией по окончании испытательного срока;
  • частичная компенсация занятий спортом;
  • уровень зарплаты зависит от ваших технических знаний и навыков, пересматриваем зарплаты в зависимости от вашего роста в качестве инженера;
  • финансовые бонусы, они же премии, тоже есть: по завершению проектов и годовая премия (13-я зарплата);
  • комфортный офис: обеспечим удобством и приятной обстановкой;
  • гибкий рабочий график: время начала и конца рабочего дня можно варьировать по вашему желанию и по договоренности с руководителем;
  • перспективы карьерного роста и самореализации: мы растим и повышаем специалистов в рамках компании;
  • внешнее и внутреннее обучение и участие в конференциях за счет компании;
  • мы поддерживаем корпоративный спорт: постоянно играем в волейбол, футбол, большой и настольный теннис. Также участвуем в квизах и внешних спортивных мероприятиях.

Присоединяйтесь :)