Лаборант по физико-механическим испытаниям

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Группа компаний СПБелт
Кубинская улица 76к7

Мы- Российская компания, занимаемся производством и продажей комплектующих для конвейерного оборудования с 2007 года (это различные конвейерные ленты, цепи и сетки). Наши Клиенты- любые заводы и предприятия пищевой, непищевой отрасли. Компания СПБелт имеет огромный опыт успешной работы на рынке комплектующих для конвейерного оборудования и это только начало.

Среди наших преимуществ:

• Участие в разработке и запуске новых продуктов;
  • Сложные задачи, для решения которых можно и нужно использовать всю свою изобретательность;
  • Сильная техническая команда, которая будет сопровождать вас в процессе работы.

Заходите в наши социальные сети #СПБелт за более подробной информацией.

• Подготовка образцов: Отбор и подготовка образцов материалов или изделий для проведения испытаний;
  • Проведение испытаний: Осуществление различных видов физико-механических испытаний, таких как измерение прочности, твердости, упругости, пластичности, и износостойкости материалов;
  • Управление оборудованием: Эксплуатация специализированных испытательных машин и устройств, включая их настройку и техническое обслуживание;
  • Обработка результатов и документирование;

• Участие в системе контроля качества предприятия.

• Опыт работы на аналогичной позиции;
  • Внимательность, активность, целеустремленность, коммуникабельность;
  • Высшее/среднее профессиональное или дополнительное образование со специализацией «инженер-механик», «инженер-технолог», схожие специальности;
  • Профессиональные знания в области эксплуатации испытательного оборудования и обработки результатов расчетов.
  • Знать ПК (MS Office).
  • Полностью белая заработная плата: обсуждается по итогу собеседования;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Одна из наших ценностей — развитие, мы регулярно проводим семинары и тренинги для сотрудников, приглашаем в гости поставщиков;
  • Мы гордимся нашей корпоративной библиотекой;
  • Мы предлагаем гибкий график работы (с 8:00—17:00, с 8:30—17:30 или с 9:00—18:00);
  • Вы будете работать в комфортном, инновационном и супер современном офисе, о котором Вы будете рассказывать друзьям;
  • Мы хотим, чтобы вы хорошо отдыхали, поэтому регулярно проводим праздники, а на новый год дарим вашим деткам подарки.

Присылайте нам свое резюме и давайте знакомиться!