Специалист (координатор) по договорной работе

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Трактородеталь
Архангельск
улица Лермонтова 23с17

Трактородеталь — крупная федеральная компания по продажам дорожной, строительной, лесной спецтехники и запасных частей приглашает на работу Специалиста (координатора) по договорной работе!

Уже сейчас у нас успешно работает более 60 филиалов и 1000 сотрудников по Северо-Западному, Центральному, Уральскому, Сибирскому и Приволжскому округам. И это не предел! Мы активно расширяемся и укрепляем свои позиции, поэтому открыли вакансию в отдел поддержки продаж техники.

Задачи:

• Вести сделки по реализации техники от коммерческого предложения до передачи машины клиентам (НЕ продажи, только документальное сопровождение).

• Рассчитывать себестоимость товара.

• Производить оприходование, перемещение, комплектацию товара в программе.

• Сотрудничать с лизинговыми компаниями, банками.

• Отслеживать расчеты с покупателями, поставщиками и подрядчиками.

• Составлять аналитические отчеты.

Наши ожидания от кандидата:

• Умение работать как с документами, так и с людьми (для коммуникации с менеджерами по продажам и другими сотрудниками компании в процессе ведения договора).
  • Грамотная письменная и устная речь.
  • Аккуратность и внимательность в работе с документами, инициативность и самостоятельность в решении рабочих вопросов.
  • Высшее образование.
  • Уверенный пользователь П. К. Со знанием 1С, MS Office.

Условия и преимущества работы у нас:

• Интересная работа в перспективной компании федерального уровня.
  • Достойный уровень заработной платы.
  • Корпоративное обучение и помощь в быстрой адаптации.
  • Возможности дальнейшего профессионального развития.
  • Прием на работу в соответствии с ТК РФ, официальное оформление, соцпакет.
  • График: 5/2, 08.30−17.30 (Сб, Вс -выходные).
  • Льготное питание (организована корпоративная столовая).
  • Корпоративный автобус: всего за 30 минут из центра города довезет в наш современный комфортный офис, где есть все необходимое для работы.
  • Забота о здоровье наших сотрудников: мы предоставляем скидки в фитнес-центры.
  • Доброжелательная атмосфера в команде профессионалов!