Менеджер по развитию направления (литий-ионные АКБ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ENERGON

Международная компания «ENERGON» лидирует на федеральном уровне в поставках аккумуляторных батарей для источников бесперебойного электропитания, систем связи и телекоммуникаций, объектов энергетики, дата-центров, охранно-пожарных систем, мото — техники. Мы представлены в 22 странах мира. Имеем свои собственные производственные площадки и развитую федеральную сеть.

Финалист премии HR бренд 2022. Мы приглашаем в свою команду Менеджера по развитию направления продаж литий-ионных аккумуляторов для тяговой складской и клининговой техники.

Мы сами производим данный тип оборудования в России, обладаем уникальными технологиями.

Ваши задачи:

• Формирование портфеля клиентов, привлечение и личные продажи клиентам корпоративного и государственного сектора
  • Определение потенциала клиентов, комплексная работа с клиентами по расширению возможных вариантов сотрудничества.
  • Генерация и квалификация воронки продаж по направлению литиевые АКБ для складской и клининговой техники;
  • Выявление и установление отношений с лицами, принимающими решение, проведение переговоров на уровне первых лиц компаний.
  • Определение состава оборудования и условий контракта, выставление коммерческих предложений.
  • Обеспечение плановых показателей по валовой прибыли
  • Контроль исполнения условий договоров, заказов и взаиморасчетов с клиентами, анализ случаев возвратов и отказов, принятие упредительных мер.
  • Подготовка предложений по корректировке ассортимента и цен.
  • Своевременный контроль и сбор дебиторской задолженности.
  • Участие в работе отраслевых ассоциаций и мероприятий, проведение презентаций для существующих и потенциальных клиентов, участие в выставках и пресс-конференциях.
  • Обеспечение долгосрочной репутации компании как поставщика выгодных и надежных решений.

Для эффективного выполнения задач необходимо:

• Активность в работе, навыки успешных коммуникаций, самостоятельность и желание развиваться в качестве специалиста в области проектных продаж (проводим обучение продукту);
  • Желателен опыт продаж аналогичной продукции (электротехника, тяговые свинцово-кислотные или литиевые аккумуляторные батареи для складской, клининговой и погрузочной техники)

Предлагаемые условия работы в нашей команде:

• оклад + % продаж
  • Погружение и обучение продукту в Московском тренинговом центре
  • Оформление согласно ТК РФ
  • График работы с 9−18 ч, пятидневная рабочая неделя, возможны командировки (5−10%)
  • Полностью оплаченный ДМС, включая стоматологию после испытательного срока.
  • Корпоративная культура, в основе которой лежит безусловное выполнение обязательств, как со стороны работодателя, так и со стороны работника.

Если имеете релевантный опыт, смело отправляйте резюме и присоединяйтесь к нашей профессиональной команде!