Менеджер по работе с партнерами POS-кредитования

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Тинькофф
Краснодар

В Тинькофф удобно быть не только клиентом, но и сотрудником. Мы в поиске менеджера по развитию программы POS-кредитования для малого и среднего бизнеса. POS-кредитование — это кредит, который можно получить прямо в магазине техники, офисе мобильной связи, мебельном салоне или строительном супермаркете.
Комфорт, технологии, современная корпоративная культура, развитие, поддержка и карьера — вот что ждет каждого нового члена нашей команды!

Мы предлагаем

• Средний доход — 90 000 ₽, складывается из фиксированной части и бонуса по результатам выполнения функционала.
  • Смешанный формат: выполнение функционала предполагает очные встречи с партнёрами, остальное время — из дома.
  • Для выполнения функционала вам потребуется ноутбук/компьютер, гарнитура и стабильный интернет.
  • 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Возможности для непрерывного развития и роста: проводим регулярные тренинги и вебинары, онлайн-курсы по soft skills.

Почему стоит выбрать именно нас

• Страхование жизни от несчастных случаев.
  • Геймификация T-game с крутыми наградами: редкие серии мерча, гаджеты и другие полезные мелочи.
  • Скидки и акции от партнеров компании.

Что нужно делать

• Искать и привлекать клиентов-партнеров, осуществляющих реализацию товаров и услуг в рассрочку.
  • Искать и привлекать клиентов малого бизнеса на рассчетно-кассовое обслуживание на всю продуктовую линейку банка.
  • Проводить встречи и переговоры с руководителями компаний.
  • Выстраивать долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Участвовать в профильных мероприятиях и конференциях.
  • Анализировать рынок и подготавливать коммерческие предложения.

Что мы ценим

• Имеете опыт работы на аналогичной должности от 1 года.
  • Имеете опыт в холодных продажах.
  • Умеете проводить анализ рынка, исследовать потребности и требования клиентов, разрабатывать и предлагать им эффективные решения.
  • Умеете эффективно взаимодействовать с клиентами и поддерживать доверительные отношения.
  • Имеете навыки составления презентаций и коммерческих предложений.

Откликайтесь, мы ждем вас в нашей команде!