Технолог - разработчик на пищевое производство

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Альфа - продукт
Новосибирск
Фабричная улица 17с3

Мы более 7 лет производим уникальные замороженные десерты, мороженое, снеки и замороженный чай, которые продаются по всей России в самых известных федеральных сетях.

Являемся частью группы компаний «Чистая линия», одной из лидеров России по производству мороженого.

В 2023 году стали победителями конкурса «Лучших новых отечественных брендов России», и награждены лично Президентом РФ.

Мы гордимся тем что делаем самые лучшие и качественные продукты и постоянно удивляем наших потребителей.

В связи с ростом продаж и с расширением производства, приглашаем и Вас присоединиться к нашей команде!

Функционал:

• Разработка новых продуктов от идеи до внедрения на производство.
  • Разработка рецептур, учитывая различные показатели сырья, такие как BRIX, PH, СОМА, коэффициент сладости, FPDF.
  • Планировать рецептуры, самостоятельно производить отработки, анализировать результаты; и делать на основе их дальнейшие планы по разработкам продуктов.
  • Работа с сырьевой базой (изучение рынка новых ингредиентов, взаимодействие с поставщиками, тестирование образцов и т.д.).
  • Оформление технической и разрешительной документации.

Для нас важно:

• Отличные навыки поиска различной информации в интернете
  • Грамотная письменная и устная речь, умения написание описательной части технологии изготовления
  • Наличие образования по пищевому направлению.

• Возможность быть причастными к производству крутого продукта, которым можно гордиться;

• Оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда;

• График работы 5/2 с 08:00 до 17:00;

• Оборудованная комната приема пищи, где есть чай и печеньки;

• Скидка на приобретение продукции для сотрудников — до 70%

• Корпоративные подарки к праздникам, подарки детям;

• Рабочее место по адресу: ул. Фабричная 17/4;

• Корпоративный транспорт по Левому и Правому берегу;

• Парковка для автомобилей.