Коммерческий директор

от 200000 RUR
Владивосток
Народный проспект 20
Более 6 лет

Суши Магия — лидер рынка по доставке суши и роллов во Владивостоке.

Мы быстро растём, расширяя географию и открывая новые форматы. Наша цель — создать продукт с лучшим сервисом и качеством, чтобы дарить покупателям магию — положительные эмоции при каждой покупке.

Мы открываем новую позицию в нашей команде — Коммерческий директор.

• Стратегическое и оперативное управление маркетингом, закупками, поиск вариантов оптимизации, бюджетирование;
  • Аналитика, прогнозирование и планирование продаж. Работа с показателями: рентабельность, фудкост итд;
  • Разработка мероприятий по расширению рынков сбыта и увеличению объемов продаж: поиск новых городов и регионов для развития, проработка и реализация новых проектов в общепите и не только. Заключение договоров, просчет рентабельности и перспектив, открытие филиалов;
  • Подготовка аналитической и управленческой отчетности.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Опыт работы коммерческим директором от 3 лет;

• Развитые аналитические способности, системное мышление;

• Высокий уровень организаторских способностей и коммуникативных навыков.

• Достойную оплату за результаты. Финальный уровень вознаграждения обсуждается на собеседовании с собственником компании;
  • Стратегическую позицию с возможностью реализации своего потенциала и своих идей;
  • График работы: 5/2 c 9:00 до 18:00/ с 10:00 до 19:00 на выбор, суббота, воскресенье — выходные;
  • Новый стильный офис с современным оборудованием;
  • Корпоративное питание за счёт компании;
  • Скидки на продукцию компании для сотрудников;
  • Корпоративные праздники, тёплая атмосфера в коллективе и отсутствие дресс-кода.