Инженер по охране труда и промышленной безопасности

Дата размещения вакансии: 18.04.2024
Работодатель: ПромЭлектроМонтаж
Череповец

МЫ: организация, которая строит «под ключ» объекты электроэнергетики (подстанции, воздушные и кабельные линии) любого класса напряжения. Кроме того, компания осуществляет работы по строительству, капитальным и текущим ремонтам котельных, объектов отопления, водо- и теплоснабжения, канализации и вентиляции, охранно-противопожарной сигнализации.

Почему открыта вакансия — у нас новый объект и, в связи с этим, срочно нужны квалифицированные сотрудники!

• Осуществление контроля за обеспечением работников организации специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты;
  • Осуществление контроля за состоянием и исправностью средств индивидуальной и коллективной защиты.
  • Выявление потребности в обучении работников в области охраны труда исходя из государственных нормативных требований охраны труда, а также требований охраны труда, установленных правилами и инструкциями по охране труда, проведение вводного инструктажа, осуществление контроля за проведением инструктажей (первичных, повторных, внеплановых, целевых)
  • Курирование вопросов по проведению своевременного обучения работников (высота, пожарный тех минимум, и др)

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство с первого дня, согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Оплата мобильной связи.

Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом.

Мы уже готовы работать с Вами, если у Вас:

• Соответствующее высшее образование;
  • Опыт по данному направлению от 1 года.

Если Вам понравилась наша вакансия — откликайтесь!