Middle/Senior DevOps Engineer

Работодатель: Bazon
от 200000 RUR
Новосибирск
улица Добролюбова 2А

Bazon — развивающаяся быстрыми темпами, специализированная учетная система для продавцов б/у автозапчастей. Сейчас мы обслуживаем сотни компаний от Калининграда до Владивостока, и являемся лидером в своей сфере.

Мы постоянно совершенствуемся и используем современные технологии и подходы для достижения целей. У нас интересные задачи, огромное поле для идей и новшеств, дружный и профессиональный коллектив, а ещё просторный офис с видом на реку, и другие плюшки, которые мы обсудим при личной встрече!

Какие задачи предстоит решать:

• Развитие и поддержка текущей инфраструктуры:

• автоматизация всего, что не автоматизировано;

• местами рефакторинг инфраструктуры, распространение IAC;

• внедрять новые инфраструктурные сервисы/обновлять существующие;

В общем, стандартные задачи инфраструктурного инженера.
У нас не так много легаси, мы стремимся идти в ногу со временем, принимать аргументированные взвешенные решения без задержек и бюрократии.

Наши ожидания от тебя:

• знание Linux-систем на уровне администратора (debian, ubuntu);

• опыт и знание сетевых протоколов;

• Docker — умение готовить и деплоить, понимание работы распределенных систем;

• умение писать на Bash;

• будет плюсом опыт администрирования Kubernetes, поддержки прикладных систем на PHP/Go.

Технологии / Инструменты которыми мы пользуемся:
Kubernetes, Docker, Prometheus/Grafana, Ansible/Terraform, Gitlab/Gitlab-CI/Drone-CI, Jira/Confluence, Proxmox/Bare metal, Nginx/Traefik, PostgreSQL/MySQL, Bash.
Если у тебя нет опыта работы с какими-либо из вышеуказанных технологий — не проблема, научим!

• У нас амбициозные и интересные задачи, возможность внести свои инициативы и увидеть результат своей работы.
  • А так же, адекватное руководство, компетентный коллектив, низкий уровень бюрократии.
  • Гибкий график, ДМС, официальное трудоустройство в аккредитованную IT-компанию.

• Достойная «белая» заработная плата, растущая вслед за вашим профессионализмом.

• Современный офис с прекрасным видом на реку, релакс-зоной, оборудованной кофейней и плюшками (в 5 минутах от м. Речной вокзал).

• Гибридный формат работы.