Менеджер копировального центра

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: Эскела
Одинцово
Западный административный округ, Можайский район, Инновационный центр Сколково, Большой бульвар 40

Приглашаем менеджера в сеть копировальных центров «КОПИРКА»
Мы на рынке полиграфических услуг уже 20 лет. У нас широкая сеть фото-копировальных центров в Москве и области, Питере, а также в 2023 году мы начали открываться в остальных регионах России.

Где предстоит трудиться: метро Сколково Б. Ц. «Амальтея»

Чем предстоит заниматься?

• Консультированием клиентов по услугам копировального центра, расчетом стоимости заказа, работой с кассой;

• Фотографированием на документы и ретуширование;

• Верстка макетов сувенирной и полиграфической продукции);

• Оформлением и ведением заказов в CRM-программе;

• Периодическим выполнением копировальных и печатных работ.

Что мы от вас ждем?:

• знание программ: Adobe Photoshop и Corel Draw/Adobe Illustrator — приветствуется

• ответственный подход к работе;

• надежность и пунктуальность;

• не бояться людей, желание находить общий язык с клиентом;

Что мы предлагаем своим сотрудникам:

• Официальное трудоустройство
  • Обучение за счет компании (в программу входит обращение с оборудованием и кассой, расчеты, обучение правильному обращению с клиентами);

• График работы: сменный 2/2, 12-часовой рабочий день

• Заработная плата состоит из фиксированной ставки за выход и процента от выручки
  • Доплаты за каждую смену при общении с клиентами по чек-листу

Если эта работа, Вам интересна, то напиши нам в сопроводительном письме «вакансию прочитал (а), мне интересно»

Мы ждем ответственных, заинтересованных в своем развитии сотрудников, желающих найти стабильное место работы. Необходимо как минимум базовое знание Adobe Photoshop и Corel Draw/Adobe Illustrator.