Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Моторр, Рекламно-производственная компания
от 70000 до 200000 RUR
Хабаровск
Окружная улица 19

«МОТОРР» — это рекламный завод! Наша миссия — делать бизнес наших клиентов заметнее. Мы ежедневно делаем вывески, объемные буквы, видеоэкраны для того чтобы выделить бизнес наших клиентов и сделать его непохожим на конкурентов.

И если ты хочешь расти в команде опытных профи, полон (на) сил и энергии, легко учишься и делаешь это с удовольствием, обожаешь помогать людям и качественный сервис — возможно, мы ищем именно тебя!

Почему открыта вакансия:

Количество заявок растет, и нам нужно усиление для их качественной обработки. Также, у нас собралась текущая база клиентов, которая требует регулярного внимания.

Наши менеджеры отдела продаж :

• Работают только с входящим потоком заказчиков (обзванивать новых клиентов не нужно);
  • Ведут полный цикл сделки: переговоры, заключение договоров, контроль заказа на протяжении его исполнения, постсопровождение;
  • Контролируют и не допускают просроченной дебиторской задолженности;
  • Поддерживают эффективные долгосрочные отношения с заказчиками.

Наш будущий менеджер:

• Умеет работать с большим объёмом информации и легко общается с людьми;
  • Имеет опыт продаж от 1 года;
  • Уверенно обращается с ПК (электронная почта, word);
  • Хочет обучаться и получать новые навыки и знания;
  • Умеет работать самостоятельно и в коллективе.

А если ты понимаешь технические свойства оборудования и сможешь презентовать, как клиенту зарабатывать в 3 раза больше на своей рекламной конструкции- обязательно напиши это в своем в сопровождение к отклику!

Работать с нами — это:

• Развиваться в отделе продаж, который мы выстраиваем по современным технологиям;
  • Общаться с предпринимателями и собственниками бизнеса;
  • Решать интересные задачи, которые развивают навыки необходимые для понимания процессов работы бизнеса в целом;
  • Получать достойную з/п (оклад + % от продаж);
  • Работать официально: официальное трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемая стажировка, оплачиваемый отпуск;
  • Работать в офисе 5 на 2: с 9:00 до 18:00;
  • Корпоративы за счет компании;
  • Свободный дресс-код;
  • Корпоративная скидка на продукцию компании;
  • Получать обучение и поддержку в работе.
  • Работать в современном, уютном офисе. Мягкие кресла, быстрые компьютеры, большие мониторы, кофеварка с зерновым кофе.

Готов работать в нашей команде? Тогда нужно откликнуться на вакансию и мы обязательно свяжемся с тобой. Желаем удачи!