Инженер-аналитик АСУТП

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Автоматизация Производств
Томск
улица Свердлова 17

Наша команда ООО «Автоматизация Производств» на рынке с 2007 г. Организация имеет статус IT — компании. Мы занимаемся комплексным проектированием промышленных объектов от изысканий до экспертизы, электромонтажными и пуско-наладочными работами систем электроснабжения, автоматикой, охранно-пожарной сигнализации и сетей связи, производством шкафов автоматики с ПНР КИПиА и ЭТЛ до 35кВ. Нашими клиентами являются крупные компании: ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», АО «ЕВРАЗ ЗСМК»

В связи с активным ростом и развитием бизнеса приглашаем в свою команду Инженера-аналитика АСУТП

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная и конкурентная заработная плата 2 раза в месяц, ежегодную индексацию заработной платы и ежеквартальные премиальные выплаты, ежегодные выплаты за выслугу лет;
  • График работы 5/2 с 8:00 — 17.00, выходные суббота и воскресенье, праздничные дни;
  • Забот о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС;
  • Ипотека до 5% для сотрудников ИТ-компаний;
  • Отсрочка от призыва на срочную службу для сотрудников ИТ‑компаний;

• Комфортные условия труда: оборудована комната для приема пищи, в офисе всегда бесплатный чай, кофе, орешки и сладости. Современное оборудование и удобное рабочее пространство;
  • При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр;
  • Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Интересные задачи, которые позволяют профессионально и личностно расти и развиваться;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников, оплата спорта и бассейна;
  • Подарки от компании на день рождение, свадьбу, рождение ребенка, новогодние детские подарки.

Чем Вам предстоит заниматься:

• Участие в разработке и корректировке проектной и рабочей документации систем автоматизации, системы противопожарной защиты, охранной сигнализации;
  • Разработка приемо-сдаточной и эксплуатационной документации систем автоматизации, системы противопожарной защиты, охранной сигнализации;
  • Контроль в расчете и подборе основного и вспомогательного оборудования систем автоматизации, системы противопожарной защиты, охранной сигнализации;
  • Участие в совещаниях и коммуникации по проектам с рабочей группой по проекту.

Эта вакансия для Вас, если Вы имеете:

• Высшее техническое образование;
  • Опыт в наладке и/или проектировании систем АСУТП на нефтегазодобыче или крупных производствах.

Мы способствуем личностному росту каждого из сотрудников. В соответствии с нашей корпоративной культурой мы предоставляем сотрудникам возможности для творческой и личностной реализации, а также профессионального развития, ценного как для карьеры, так и успешности компании в целом.