Оператор call-центра (Удаленно)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: LEADIDEAL
Ростов-на-Дону
улица 30 лет Победы 29

Kомпания ЛидИдеaл — это лидогeнерирующий колл-цeнтр, cпециaлизиpующийся нa недвижимоcти и автoмoбиляx. Ужe бoлее пяти лет мы paбoтаем в сферe Perfоrmance рeклaмы. Hашa компaния прeдоcтавляeт лиды бизнеc-клaсcа для застpoйщикoв и дилеpcких центров Моcквы и Санкт-Петеpбургa.

Чем нужнo занимaться:

• Звoнить пo нашей базе (самостоятельно искать номера не нужно);
  • Консультировать заинтересованных клиентов по готовому скрипту;
  • Переводить заинтересованных клиентов в отделы продаж;
  • Вести отчетность о проделанной работе.

• Оплата с первого дня обучения!
  • Оклад за 8 часов 35 000 — 40 000 руб. в зависимости от стажа;
  • Оклад за 4,5 — 6 часов 25 000 — 30 000 руб. в зависимости от стажа;
  • Премии за результат;
  • Бонусы за дополнительные показатели эффективности;
  • Корпоративные подарки, акции, бонусы + подарки на День рождения;
  • Внутренняя валюта, как бонус за проделанную работу;
  • Карьерный рост

При нашем уровне подготовки вы очень быстро станете квалифицированным специалистом в сфере лидогенерации.

ГИБКИЙ И УДОБНЫЙ ГРАФИК РАБОТЫ!
  • 5/2, полный день с 9:30 до 18:00 (МСК);
  • 5/2, неполный день (6 часов) с 9.30 до 16.00 или с 14:00 до 20:00 (МСК)
    5/2, неполный день (4,5 часа) с 9:30 до 14:00 или с 13:30 до 18:00 (МСК)
  • Перерыв каждый час по 10 минут + обеденный перерыв.
  • Быстрое трудоустройство!

Откликайся, и получи работу в самом дорогом сегменте рынка!

Вам подойдет эта вакансия, если вы ищите:
КЦ # Коллцентр # кол-центр # Колцентр # колл-центр # Контакт-центр # контакт центр # Контактный центр # Специалист в call центр # специалист контактного центра # начинающий # оператор на телефоне # работа для начинающих # специалист по работе с клиентам # без опыта # менеджер по работе с клиентами # специалист продаж # секретарь # оператор кц # начало карьеры # Менеджер К. Ц. # Вакансия менеджера по продажам # Менеджер по работе с клиентами # Специалист отдела продаж # Опыт в продажах # Офис продажи # Работа с людьми # Консультирование клиентов # Переговоры # Выявление потребностей # работа на телефоне # удаленка # удалёнка # работа удаленно # высокий оклад # гибкий график # недвижимость # автомобили # Менеджер # работа на дому # консультант